Религия, вера
какие особенности отношений (брака), если она православная, а он мусульманин.
Другой менталитет. Вот что главное. Сложно понять и принять чужой менталитет. Научиться жить по другим законам. Создавая семью с Мусульманином, надо быть готовой к тому, что отныне, все важные решения, будет принимать мужчина. И это правильно. Женщина – это дом и дети. Я много лет живу в браке с Мусульманином, и могу уверенно сказать, что за своим Мужем я как за каменной стеной. Семья для Мусульманина – святое.
Рискните - и увидите - что и как
У нее выходной в воскресенье, а у него - в пятницу.
Скучно не будет и при этом не сопьются ))
Решать нужно какому Богу служить ...
Особенность, в том что когда будут дети вот тогда все и начнется, вы будите хотеть тоб ваш ребенок имел вашу веру а муж свою...
Вам надо будет также мусульманство принимать, иначе не женится
При женитьбе на христианке или иудейке муслим осознает ответственность сделанного выбора, т. к. силой принудить принять ислам он не может. так как насилием может вызвать только ответную реакцию поотношению к исламу, вызвав несправедливое отношение ко всей религии только из-за ее представителя. муж терпеливо предоставлеят жене совершать обряды согласно ее вероисповедания, т. к. суть одна - поклонение Одному Богу. Но на примере собственной жизни, путем соблюдения предписаний, путем разъяснения расхождений муж должен убеждать жену. при этом только любовью и добротой. для того чтобы жена могла сделать выбор доровольно, с твердой убежденностью в правильности выбора, а муж в данном случае лишь мост по переводу в правильную веру.
Могут добавиться в браке иудейка, будистка, атеистка и т. д.
Ну как какие особенности отношений?
Спросите у батюшки, и спросите у муллы.
Всё очень подробно Вам разъяснят.
Если Ваш будущий муж ингуш, то не забывайте, что ещё Аушев принял местный закон разрешающий многоженство. Правда, только в случае, если мужчина может обеспечить семью...
Спросите у батюшки, и спросите у муллы.
Всё очень подробно Вам разъяснят.