Религия, вера
Иисус воскрешал в человеческом теле. Так люди будут жить и на небесах?
Иисус после воскресения имел необычное тело. Он мог проходить через стены и исчезать. Согл. Православному вероучению мы воскреснем в теле, а жить будем на небесах и на земле. Вся вселенная будет нашей)
Это знание перешло из Древнего Египта в Индию и стало основой йоги называется создание светящегося тела.
Возникает ощущение, что наше физическое тело растворяется в свете. Нужно заместить то, что у нас есть, на золотые световые копии. Мы преобразуемся в шар с центром в сердце. Через некоторое время эфирное тело стало трансформироваться в соответствии со своей эталонной светокопией. Эфирное тело заполняется золотым светом, расширяется.
Над одним из членов группы виден золотой купол, а внутри - пирамидка в пирамидке. Яркий луч, идущий сверху, периодически, с определенной частотой, проходит через центр купола внутрь, доходит до основания пирамидки и опять поднимается вверх, при этом золотые пирамидки то появляются, то исчезают. Есть понимание того, что через эти золотые конструкции очищаются разные пласты энергетического тела.
Мы благодарим Хаторов и свои высшие «Я» за проделанную работу. С трудом приходим в себя. Очевидны изменения, которые произошли в наших энергетических телах. Ощущение чистоты и первозданности.
Плотское тело не может жить на небе, а только духовное.
1 Коринфянам 15 : 50 ,, что плоть и кровь не могут наследовать царство Бога"
Нет, люди будут воскрешены для жительства на земле. Иисус воскрешать людей на земле и сам был воскрешён Богом тоже на земле.
Псалом 36 ; Евангелие от Матфея 5:5
оН сам в теле вознеся на Небеса как думаешь случайно?