Религия, вера

Сначала иудеи никого не принимают в свой иудаизм, а потом обвиняют, что кто-то не знает, как накормить иудея?

Dovran Ovezov
Она больная. В Израиле, в городе Бат-Ям, есть психушка, ha барбанель, так вот, она сбежала оттуда
Лаззат Mамытханова
Лучший ответ
Dovran Ovezov Если это неправда, зачем оговаривать человека?..
А, если это правда, то какой ты джентльмен, писать так о девушке?..
сколько ты его не корми - он всё равно тебе в карман смотрит. посмотри по ссылке - я ответил ей, потому, что в теме.
Mo
Molya
Скажи, ты хочешь стать иудейкой, и тебе этого не дают сделать? У иудеев нет миссианства. Но, желая перейти в в категорию избранного народа, ты отказываешься от всех своих родных и близких, ибо если не сумеешь, то и переход твой будет неискренним, и ты обманешь только саму себя. Но не Того, кто нас сделал Избранными, чтобы мы могли служить Ему. Глянув на твой вопрос, я пошел и ответил сначала на тот вопрос, который послужил первопричиной твоего. В твоем возмущении есть элемент оскорбленной гордыни, а это идолопоклонство
Dovran Ovezov У меня знакомый собрался стать иудеем и его щелкнули по носу... типа избранные, ты не из той касты... конечно меня это покоробило... ведь с православием таких проблем нет.
У всех сектантов, какие-то припамбасы . Одни свинину не едят, другие без терроризма жить не могут . Жрать захотят будут есть все что угодно . Не обращайте на них внимания . Раньше их в больницах держали .
1. Иудеем может стать каждый желающий, независимо от своей национальной принадлежности. Другое дело, что процесс этот будет значительно дольше длиться, чем крещение (христианство) или шахада (ислам). И я это нахожу правильным. Нужно хорошо знать то, что принимаешь.
2. Кормить иудея не надо. Это его (иудея) забота. То, что не едят свинину - совершенно верно. Черым по белому это написано в Торе (Библии). Так в чем же ваш вопрос?
Осуждение-выбор слабых.
Dmytro Drutsul
Dovran Ovezov Ну вот и я том же... Мало того, что осуждает, еще и оскорбляет!
не обращай внимание. душевная болезнь понимаешь)