Религия, вера
В чём фишка? когда обвиняют во лжи совершенно не зная человка? Как можно делать выводы не на чём?
меня всегда это удивляло
Ничего удивительного.
Обычно тот, кто часто врёт, склонен думать, что и другие таковы (и ему вовсе не надо их узнать получше) и обвиняет их в своём пороке. И напротив, честный человек и других считает такими же.
Это модно
Если человек на вопрос:
"Я вас всех всё равно люблю. А Вы?
Можете прямо сейчас закрыть глаза, заблокировать все свои мысли и эмоции и сказать себе: "Я ни на кого не обижаюсь. Я ни на кого не злюсь. В каждом человеке есть добро"?"
отвечает - "ДА! ". А на самом деле ненавидит по крайней мере одного из участников проекта до такой степени, что злословит его веру (мусульманскую) и добивается его бана, и жалуется другим участникам, выставляя ситуацию в выгодном для себя свете, то такой человек - ЛЖЕЦ. :-(
Если бы Вы на него НЕ ОБИЖАЛИСЬ, то не добивались бы его бана. ;)
"Я вас всех всё равно люблю. А Вы?
фишка в том, что обвиняемый ничего не стоит в глазах обвинителей... Вообще ничего-его нет!
"лучший способ защиты - нападение" у слабых людей.
Да уж. Удивительное рядом, только посмотри. Например российское судопроизводство.
Фишка в желании самоутвердиться.... а методы... на войне как на войне)
Подавайте в суд за клевету. А что оп том думать, если это неправда. .
Или, раз уж мы в этой категории, положитесь на волю Божью, а Он рассудит по-справедливости
Фишка - запудрить мозг незнающей аудитории. Как правило такие "выводы не на чем" основаны на собственной некомпетентности