Религия, вера

А вы знаете в чем отличие России от Афганистана? В Афганистане нет атеистов. Если есть мозги делайте выводы

потому что там нет свободы выбора, как и в любом бысурманском мире
Nabi Aidosov
Лучший ответ
Галина Розумець(Стець) Они нечего кроме Корана не читали ..
В России тоже нет атеистов афганцев, этим Россия ничем не отличается от Афганистана
Владимир Ионов
Ты американец что ли?
Елизаветка))))
Попробуйте сравнить с миром...
вот именно, все мусульмане, и зачем-то ?? воюют между собой, вот вам и выводы!
Атеисты есть везде, просто в Афганистане они шифруются..
Kwm Kwm
Может и есть, просто не высовываются.
Там большая часть язычников! Потому что Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Наталья Юдина
А могли бы быть, но воевать они умеют.
С.
Странник ...
Это типо намек атеюгам "валите нахрен, пока и тут не поубивали!"?
**
*bekonya *
С чего вы взяли что их там нет?
Многие говорят что вы не гомосек, но это же не правда.
Simple Boy In The World А ты мне сосал или я твою жопу трахал?