Религия, вера

Атеисты, а можете опровергнуть этот вывод уважаемого научного сотрудника, доктора философии по теологии Акрам Гасанова?

Он же не просто так от балды ляпнул, он же доктор!!! наверняка провёл глубокие научные иследования и сделал вывод?
Viktor Gobjila
Этот вывод неопровержим, нужно проводить сложные экспериментальные опыты.
Алмаз Тлектесулы
Лучший ответ
да, смешно. только он не доктор наук - доктор философии и теологии. То есть полоуные невежды назвали его доктором.
Destiny Queen
Он на правильном пути.
Он дурак.... и таких проффесоров пруд пруди
Атеистам и верующим не надо ничего опровергать. Надо учиться у этого Акрама Гасанова как надо самоутверждаться и получать известность.
Ещё раз убедился в том, что умный азербайджанец - просто явление.
В этом году в Азербайджане был рекордный урожай маков
Михаил Культин
Хотелось бы узнать, какие эксперименты он проводил. А тем боле "доктор философии по теологии" это типичное американское "PhD" - к настоящим докторам наук это только отдалённо относится. К тому же - землетрясения это раздел геологии, но никак не теологии. )))
Алена Чулкова
) Шнобелевский лауреат однако, сей ЗВЕРЬ! А П. Флоренского почитайте - этого "теолога" чуть не к Лику святых зачислили!
J.
Jennet .
а пьянство и распущенность мужиков не считается?! несправедливо!!!!
Раз он учёный, то атеисты обязаны ему поверить!
Vlad Udov
Bektur Toktosunov Так он к атеистам никакого отношения не имеет, он наоборот из противоположного лагеря - доктор теологии.
))) Это с каких же пор заменили "психологию" "теологией". Психо - душа, тео - душа. Так он кто - доктор ислама или психолог? Если "доктор" ислама то его стоит воспринимать как и христианского жида Чаплина.
Настя Сазанова
Jennet . ТЕО - БОГ! в переводе с латыни!
Так он к атеистам никакого отношения не имеет. Доктор теологии и философии, он верующий. У нас же Чаплин говорил, что изнасилованные женщины сами виноваты в том, что их изнасиловали. Что вы хотите от верующих,
Оксанка *****
Не вижу взаимосвязи. У этого ученого есть экспериментальные подтверждения?
И что, ему и зарплату платят за это?
Причем тут женщины в джинсах, если половина "мужиков" уже в платьях и юбках? если он такой умный, то почему у него спермотоксикоз переходит в стадию женоненавистничества? И при чем тут бог?
Батор Дондуев
Ну во-первых, задавая вопрос атеистам, ты не забывай уточнить, про какую религию ты спрашиваешь. Здесь речь идет о мусульманах и их убеждениях.

«Ислам - это очень тяжелый участок работы!» (На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди)
Я 13-го телек смотрел меня ничего не удивляло. 14-го врубаю. Х*****кс и терракт в Париже!