Только за счёт верующих! ) Вы под эту категорию явно не подходите по нескольким причинам) 1)Вы не верите в душу . 2) Душа у вас слишком зажатая, скупая, прищемлённая, стеснённая, худая и т д.. ) Только по этой причине Вы не чувствуете Бога! )
Надеюсь вы в курсе, что такое широкая душа? ) -открытой для любви, сопереживании, готовой помочь, оказать помощь и поддержку любому, кто в этом нуждается, отходчивость, то есть, умение не держать в сердцах обиду долго и т д .)
Почему Вы не такие атеисты? (( С какого момента Вы такими стали? ( Кто заставил вас такими скудодушными стать? (
Религия, вера
Атеисты, а вы знаете, за счёт кого Россию называют широкой душой?)
Давно я так не смеялась, ну чушь, все вами накаляканое ))
Надеюсь вы в курсе, что такое широкая душа? ) -открытой для любви, сопереживании, готовой помочь, оказать помощь и поддержку любому, кто в этом нуждается, отходчивость, то есть, умение не держать в сердцах обиду долго и т д .)....что ж Вы с такой широкой душой так хаите атеистов? ! А, как же завет Христа, - возлюби врага своего!... ай-яй-яй -некрасиво! ! Вы так унижаете верующих. . .я думал они добрые и с широкой душой!
Айгуль Абдрахманова
Да кто вас хает?
Ну вопрос!. . Атеисты, почему вы такие, какими я себе вас придумала?. .
Попинали атеистов (на пару со всей такой живущей по совести Аней Ривс) , хоть полегчало?..
Айгуль Абдрахманова
А что мешает вам жить по совести?
Так давно России пора герб менять на Купидона:
С голой жопой, вооружен и ко всем со своей любовью лезет
Чудак - человек, атеисты разные, как и верующие. Скажу больше они и с разными людьми ведут себя по разному) .
Вам таки не кажется, что обличая не знакомого человека сложно добиться его доброго расположения?
Айгуль Абдрахманова
вы правы. Правда не всем по душе.
Они и в душу верят, и в дьявола, и в Бога, только признавать не хотят. Потому как признав, придется по совести жить, а по совести жить значит не бухать, не курить, над златом не чахнуть. Гораздо легче заткнуть уши, глаза закрыть, да головам идти и оправдываться, мол, Бога же нет, можно и убивать и кромсать..
А вы мужа ругать горазда. Хитрецом на публике обозвали, "вашим и нашим"... То же мне, верующая.
Славик Рудин
Было такое. Должна молиться на него, за то что он с такой жабой живет.

Рамазан Камысбеков
Какое-то распятие странное. Я бы на скверну больше подумала..
M&m M&m
Это распятая одежда исуса.
Elchin Zeynalov
Супер!!))