Религия, вера

почему- я предостерегаю от беды. говорю , что знаю, о прооверяемых вещах, менятот обвиняет во лжи, не разбираясь!

Юлия Корнилова
не все признают свои беды, так хотят решить свои проблемы, за ваш счёт.
Маргарита Краснопёрова
Лучший ответ
Юлия Корнилова За мой счёт им решить не придётся. Да я наверное, и вправду идиотка - нечего жалеть и пытаться защитить посторонних. которые сами лезут, куда не надо. Всё равно не могу ничем помочь больше. Но хоть перед Богом совесть чиста, если я скажу, ладно.
Верят Библии, наверно. Там написано:
1Кор. 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Рим. 3:12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Мих. 7:2 Не стало милосердых на земле, нет правдивых между людьми; все строят ковы, чтобы проливать кровь; каждый ставит брату своему сеть.
3 Руки их обращены к тому, чтобы уметь делать зло; начальник требует подарков, и судья судит за взятки, а вельможи высказывают злые хотения души своей и извращают дело.
4 Лучший из них - как терн, и справедливый - хуже колючей изгороди, день провозвестников Твоих, посещение Твое наступает; ныне постигнет их смятение.
5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих.
6 Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей; враги человеку - домашние его.
Иер. 9:4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
Юлия Корнилова Они не Библии верят, а всякой лжи, в которую их вводят заманивающие сектанты. Обманывают так. что потом говорить бесполезно, что будет, в Библии против таких много предостережений. а я знаю не потом у что я такдумаю, а потому чтопри том была, видела и слышала. Вот тому, что их обманулилукавствуя до усталости те, о ком я это говорю, не верят. А почему-то думают, что я лукавлю. Доверчивы больно совсем не к тому, и Библия тут ни при чём
Проверяемых чем? ? Библией ?
Юлия Корнилова Фактами. Даже телепередачей двадцатилетней давности. Да она наверняка есть в архиве новостейпо городу Омску. И кучей свидетелей сего дела. И косвенным подтверждением от самих виноватых. Вот только конец потерялся. Не знаю, как наказаны. а остальное известно всему поколению в Омске, которому тогда было от шестнадцати и старше.И газетнми статьями подробными тоже. Жалею, что не сделала вырезки. Здесь выставила бы, чтоб не было только слов, если кому-то лень проверить.
Юлия Корнилова Свидетелей же было несколько десятков, которые могут подтвердить .
Если ты тому, кого предостерегаешь, говоришь так же, как этот вопрос задала, то тогда это естественная реакция на словоблудие.
Мария Чернова
Юлия Корнилова У меня здесь не было возможности подробно сейчас сказать, КАК Я предостерегаю. И вы склонны обвинять, не разбираясь. С вами нельзя по-человечкеески. значит. пусть и тот дурак пропадёт сам виноват. это не на моей совести будет.Я сказала достаточно чётко и ясно, чтоб он меня понял..
Не навязывайитесь
D.
Dear .
Юлия Корнилова Это не навязчивость. а реальный страх за того человека.Сам не понимает, на что нарвётся. Ну, пусть, на моей совести этого не будет .
Кассандра.. ей тоже было не легко.
Yorkin K
Юлия Корнилова Я не лжепророчица. Я сказала о земных известных делах.В которые лучше не ввязываться -себе дороже.
Вы Бог? Вы знаете что произойдет?
Natali
Юлия Корнилова Бог не я. Но я знаю то, что происходило. и мало ли, кто нарвётся на повторение ситуации.Лучше перестраховаться.Где раз кто-то плохо кончил, там не следует ещё кому-то нарываться на проблему.
мой наставник говорил мне: если что то идёт не так, значит гдето на предыдущем этапе я допустил ошибку.
Юлия Корнилова Не только в этом бывает дело. Потому что иот этих слушающих многое зависит.
Если выражаться и дальше столь же косноязычно, то могут вообще в чем угодно обвинить. -)) Кто правильно пишет - правильно думает.
Юлия Корнилова Достаточно некосноязычно я выражаюсь.Я от близорукостьи могу слелать опечатку, а всякий думает, что ня неграмотная. С вами сами пусть это будет. Все здесь ничего по существу не отвечают, а грязь льют. Мне надоело
вы о чём?
Анна Сахаревич она бредит.