Религия, вера

Где мы сейчас?... Ведь те, кто переступили черту жизни и оказались в раю, говорят, что теперь они дома.

В гостях...

К Евреям 11:13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15 И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
Наталья Беляева
Лучший ответ
Что, уже открыли Богу свой ад и Он вас исцелил? Поздравляю!)
Вау! Так ты с ними разговариваешь? А есть такое же?
Гульсум Насырова А как иначе-то. Это люди просто скромничают или бояться признаться)
рай на земле!!! и он ещё не наступил. мертвые спят
Nadezda Gorbunova
Вы в реальности, а стремитесь в фантазию. Увы, есть у мышления такой побочный дефект.
На земле, которой правит Сатана, но его время заканчивается и скоро на земле будет рай.
Bahodur Haydarov
Гульсирень Ханзарова И ведутся же лохи на такую средневековую лажу.. (
во временной гостинице. И причем в весьма скором времени поросят на выход.
Максим Борк
Мы в тюрме! Мы во гробе! Мы мертвые по преступления своим! Предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».

Кто не устоит, тот погибнет второй смертью!