В одесском монастыре мужчина покончил с собой во время службы прямо над ракой с мощами
Киев. 2 марта. ИНТЕРФАКС - В одесском Свято-Успенском мужском монастыре один из прихожан покончил с собой во время всенощного бдения.
В момент елеопомазания высокий худой мужчина подошел к раке с мощами преподобного Кукши Одесского, разделся догола, достал огромный охотничий нож, наклонился над ракой и вонзил клинок себе в область сердца, сообщает украинский выпуск газеты "Комсомольская правда".
Самоубийцу, который еще был в силах сопротивляться, подхватили под руки, уложили на деревянный щит и вынесли из храма. На вопрос, где он живет, мужчина ответил: "На земле", после чего потерял сознание. На следующий день он умер.
Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел освятил место, где произошел инцидент.
Религия, вера
Что происходит со священиками которые ночью в церкви проводят обряды чёрной магии?
Такого просто не может быть! Потому-что не может быть никогда.
Этого просто не может быть ...
они и днем не стесняются.... главное сказать, что это от бога.
Да ничего. Они понимают, что бог и сатана - есть одно и тоже. Служа днём богу, они всё равно служат сатане. Просто ночью оно, как то честнее, что ли, хотя разница чисто умозрительная.
А есть факты что такое есть? Хотя если честно не удивлюсь (Я уже ничему не удивлюсь ((
Они становятся персонажами сказок, которые рассказываются на "ответах. ru"
Да ничего особенного, можно даже не совершать по ночам обряды чёрной магии, достаточно просто быть эгоистом, результат тот же!!!
Боже, да они сатанисты.
это просто один из обычных дел священников. ведь священники то не святые они обычные грешные люди как и мы, поэтому они имеют право на ошибку, ведь сказал же Бог что священники это лжепророки
Согласен с ПрОКом.
Но ночью они всё же спят сморенные вином и ленью.
Провакация ?
в русских церквях этого нет .