Религия, вера
ученные доказали существование бога ?
еще и денег хаработал болше миллиона !
они не доказали отсутствие богов в прошлой эре..
существование их в нынешней-другой вопрос.
Костя Кузнецов
ну бред же... Бог существовал вечно... а ты -прошлая эра, нынешняя вера..
чепуха
очередные бредни основанные на догадках
учёные этим не занимаются
Нет, не доказали.
а зачем доказывать?... это же не теорема.... жизнь и смерть есть и без доказательств...
Ага, и существование покемонов...
Находясь в физическом мире нельзя доказать наличие духовных сил. Так же как смотря на тень, нельзя сказать что ее отбрасывает. Можно только строить докадки
Учёный не владеющий основами логики просто мудак - это как раз те что в Вашем видео.
В рамки логического доказательства эту чушь не запихнуть никак.
Здесь тоже "учеННые" доказали:
https://www.youtube.com/watch?v=RQNYt5NhmL0
https://www.youtube.com/watch?v=wqCLem1VdTs
Многие ученые признают роль Творца в мироздании. Вот высказывания некоторых из них: «Смысл и радость моей науки приходят ко мне в те редкие моменты, когда я открываю что-то новое и говорю себе: „Так вот как Бог это сотворил! “ Цель моя — лишь понять маленький уголок Божьего замысла» (Генри Шефер, профессор химии). «Относительно причины расширения Вселенной читатель может прийти к собственному выводу, но без Него [Бога] картина будет неполной» (Эдуард Милн, британский космолог). «Мы знаем, что природа описывается наилучшей математикой потому, что природу создал Бог» (Александр Поляков, российский ученый) «Исследуя объекты природы, мы вникаем в мысли Творца, знакомимся с Его замыслами, объясняем Его мир, а не наш» (Луи Агассис, американский биолог).
Обычный религиозный Бред . Темплтон приз этим и славится - они находят религиозных идиотов и дают им призы. Лучше бы дали скидку на его работу в настоящем научном журнале, чем полуграмотный журналистский бред
Ученые сказками не занимаются! Только шизофреники веры это делают
учёные думают что не существует но я верю в бога