Вот оно христианство, как типично- Американка избила и ограбила инвалида, который пошутил, что не верит в Бога
49-летняя жительница Луисвилла, штат Кентукки, Лаура Рид была в гостях у знакомого. Слово за слово разговор перешёл с обычных мелочей к главному вопросу жизни, вселенной и всего такого. Когда Лаура спросила хозяина дома, верит ли он в Бога, он «в шутку» ответил, что нет, в Бога он не верит.
От такого цинично краткого ответа женщина ощутила в себе силу всех религий мира и добра вместе взятых и впала в неописуемую ярость. Воспользовавшись тем, что мужчина был инвалидом, она отлупила его металлической тростью, да так, что даже трость не выдержала силы ударов и сломалась.
Жертва не могла сбежать, поэтому ей пришлось находиться в доме с защитницей чувств верующих ещё три часа, пока та не ушла, прихватив сотовый телефон, бумажник с кредитками и 50 долларов наличными. Видимо, это было взято в счёт того, что атеист не уплачивает десятину.
Израненный человек не нашёл иного выхода, как в прямом смысле ползти за помощью, т. е. до ближайшей автозаправочной станции, откуда его и забрала скорая помощь. Врачи засвидетельствовали перелом руки, сотрясение мозга, множественные синяки, порезы и ссадины.
Прибывшие на АЗС полицейские получили описание Лауры. Она была арестована через 9 дней. Пострадавший мужчина успел заблокировать кредитные карты, поэтому его сбережения не пострадали.
Лаура взята под стражу, она обвиняется в нападении и грабеже второй степени, а также в незаконном лишении свободы второй степени.
Религия, вера
Христианин, считающий себя безгрешным и проповедником светлых сил ПЕРВЫМ БРОСАЕТ КАМЕНЬ?
Анна Захарова
Типичная Толерантность>
Ольга Липинская
А чего вы пример святых не называете?
с чего бы?
Христос это иудеям говорил.. не христианам..
К чему это?
Каждый имеет право место быть, даже Бог не принуждает,
но и отвечает тоже каждый сам за себя,
А вы так сильно волнуетесь за христиан, неужели из христианских
побуждений?
но и отвечает тоже каждый сам за себя,
побуждений?
Все Христиане Хронически больные. сними бесполезно спорить, что либо объяснять, факты? ПФФФ БИБЛИ ИСТИНА! м
Ну, я сатанист