Религия, вера
Что будет если кто осмелится доказать что холокост- миф, с ревизионистами опровергающими направленное уничтожение евреев?
... в европе и штатах за это под суд можно пойти и хапнуть реальный срок... у нас, тьфу-тьфу-тьфу, с этим пока нормально обстоит, т. е. можно и посомневаться в том что там евреи наваяли для вызывания жалости к себе и за счет чего на шею Германии послевоенной себя любимых посадили )))...
К нему придёт МОССАД, и скажет о его ошибке
Да уже много кто доказал, как то особо этого ни кто и не скрывает. К примеру есть документы, что гитлер лично наградил 176 солдат евреев, или когда в Австрии солдаты разграбили замок Ротшильдов, гитлер снарядил экспедицию на ближний восток, что бы скупали все ковры ручной работы. Ротшильд очень дорожил этой коллекцией в своём замке, а восстановить её не смогли.
Люди вообще не думают. За них уже подумали.

в голландии осудили профессора, не помню посадили или нет
За отрицание Холокоста во всех странах Евросоюза 2 года реальной тюрьмы.
Но там нет антисемитизма. Особенно в Германии. Видел лично.
У нас этот закон был принят в прошлом году.
Так что готовь задницу. Русские пидоры ждут тебя в тюрьме.
Евгения Цыгулёва
какие грозные, на грозных найдется еще грозней.)))
Холокост, это не миф. Но там ни как физически не могло умереть 6 млн. евреев,... доказано, что около 20 000 максимум. Размеры мощностей об этом говорят. Кроме того 2-я мировая это чисто еврейский проект и раскрутка мифа "антисимитизма". С целью создать государство Израиль и переселить из европы под лавочку гонений всех евреев. + уничтожить как можно больше русских и германцев - носителей христианской веры. Жертвоприношение еврейскому богу - сатане. Гитлера спонсировали именно еврейские американские банкиры.
Ирина Чернявская
Если ты дурак, то это надолго.
Готовь жопу для тюремных пидоров.
А можешь и пососать х у й.
Готовь жопу для тюремных пидоров.
А можешь и пососать х у й.