Религия, вера
Зачем? Холокост придумали, осуществили и сделали религией сами евреи.
Тебя всё равно Ни кто не будет слушать, за правду еще в тюрьму посадят
Александр Сорокин
это правда да...
Это не евреи придумали, а иудеи чтобы вытеснить христианство из их среды, мол, вот что христиане творили с иудеями. Хотя фашисты не могут считаться христианами, пусть хоть об этом фанатично орут!
Александр Сорокин
какая разница иудеи и евреи ?
Ага, в газовые камеры тоже сами себя загоняли.
Александр Сорокин
а в камерах их не загоняли ...
Холокост сделали и придумали гои.
Холокост придумали, осуществили ну прям как одесситы что сами себя пожгли.
Холокост - это реальное, трагическое событие в истории евреев. А его гипертрофированное воспевание и внимание к нему объясняется послевоенными реалиями: возник нужный многим (и не только евреям) проект по созданию нового государства - Израиля. Под него нужно было существенное моральное обоснование (ведь требовалось подвинуть другие народы, обитавшие на палестинской территории).
По этому - все начали громко огорчаться и раздувать мифологию. Цель достигнута, а нынче это уже больше по инерции идет.
Повторюсь: в основе - реальная трагедия. Но таких трагедий была масса у многих (если не у большинства) народов.
Александр Сорокин
· Холокост был огромной ложью… Еврейские банкиры придумали холокост только для того, чтобы вытащить деньги из Германии.
Александр Сорокин
Холокост - это реальное -согласен,.. Но как трагическое событие в истории евреев--вот это миф.
Холокост - это трагедия еврейского народа.
Очень неприлично заявлять такое. Вас никто не призывает поклоняться евреям, просто это очень гнусный факт из мировой истории, напоминание о том, что творит национализм и ненависть к представителям других национальностей, не только евреев, но и цыган, тоже пострадавших очень сильно, и всех "неарийцев".
Александр Сорокин
Холокост - это трагедия не евреев.
Сами себя жгли в камерах?
Александр Сорокин
Предполагаемые гитлеровские газовые камеры и предполагаемый геноцид евреев представляют собой одну и ту же историческую ложь, которая позволила развернуть гигантскую политическую и финансовую аферу, чьи основные бенефициары — это государство Израиль и международный сионизм, а их основной жертвой является немецкий народ — народ, а не его лидеры — и народ Палестины в своей совокупности.
НЕМЦЫ ДИВИДЕНДЫ ВАПЛАЧИВАЮТ
Олег Дроздов
Немцы уже 50 лет не выплачивают.
Александр Сорокин
ну · Холокост был огромной ложью… Еврейские банкиры придумали холокост только для того, чтобы вытащить деньги из Германии.