Религия, вера
До каких пор Русы будут заморачиваться чуждыми вероучениями и религиями. Что же такого хорошего сделали для нас евреи?
Времена меняются... Теперь, к сожалению, актуальна чужая нам религия, через лет 500 и она на что-нибудь другое сменится =)
типа, кто-то откопал полное описание славянских вероучений?
кто и когда?
Что за стг`анные намёки...
Не путай народ - евреи, с теми, кто от них действует.
Разница великая.. .
Кому выгодна эта подмена? И что теряют, принимая эту подмену?
Так, невольно становятся соучастниками вырождения людей!
Разница великая.. .
хотелось бы узнать до каких пор мы вообще будем заморачиваться вероучениями и религиями. . В прочем, если не заморачиваться ими, то очень быстро завоморачиваться начнут они нами))
Русы такие оригиналы....
Это кришнАИДская агитация.)

Это уже не русские.
Родноверие -это новодел, финансируемый деньгами из Гостепа, чтобы расколоть общество.
Как надоело это языческое нытье. К чему вы призываете? Поклоняться идолам, за каждым из которых стоит бес? Вы, мало того что сами заплутали, так вы еще и сетуете что остальные не идут за вами. Наши предки тысячу лет назад были умнее современных неоязычников.
Хранили Силой знания о Душе.
Национальность в данных вопросах не играет существенной роли. Духовные Учителя и Высшие Сущности, приходящие в наш мир, могут явиться в среде любого народа. Я считаю, что отказываться от Учения таких великих Просветленных, как Будда, Христос, Кришна и т. д, исключительно по причине расовых отличий, по меньшей мере глупо.
До каких пор Русы будут заморачиваться чуждыми вероучениями и религиями?
Пока не поймут, что их "заморачивание" Творцу "по барабану" и не обратят внимание на то, что Творец хочет от человека иметь!