Религия, вера
Почему смотря на зеркало Дарвин сказал что человек похож на обезьяну
с бодуна и по хуже сказать можно
забыл побриться---------
Подрастёшь, само узнаешь. В каком там классе биология начинается, в шестом? Ну, значит, лет через 8..10, если будешь сидеть в каждом классе не более двух лет, как сейчас, в самый раз и дорастёшь.
Вова Полушин
Мне 37 лет верушший мусульманин .Отец бывший полицейский бывший комунист мама учительница .
Страдал дикликсией, т. е видел всё наоборот .
Сергей Сердюков
Эта хуйня с головой у вас наследственная, врождённая или результат более поздней черепно-мозговой травмы?
Ты низший примат, где это прочел.
Вова Полушин
А ты шимпанзе
А ты на себя-то глянь и сразу все поймешь. Вот все наехали на старого, мол он выдумал теорию Дарвинизма. А ведь он в конце своей книги написал, что на подлинности версии происхождения человека, изложенной им в своей теории он не настаивает, и оставляет ученым-потомкам разобраться в ней. И либо опровергнуть, либо доказать. И в первых изданиях его книги это было. А вот в последующих про эти его слова ни слова. Все "священно служители" исковеркали, переиначили и выставили его богоборником.

Вова Полушин
Я не понимаю Дарвин похож на обезьяну или на облако
Он не сказал что человек похож на обезьяну, он сказал что человек это обезьяна
Алла Ким
И где он это сказал, если он всегда отрицал, происхождение человека от низшего примата. И вам интересно, вот так глупо хрень нести. Это что, повышает ваш статус значимости, как божьего творения.
все млекопетающие в чем то похожи. Но человек не похож ни на одно животное ни интеллектуальными способностями ни способом жизни и мышления.
Догадайтесь с трёх раз...

был пьян в с"раку...
чем больше смотришь в зеркало-тем больше веришь Дарвину...
а по твоему на муху?
Потому что человек Иисус сын Бога
Вова Полушин
А вопрос про Дарвина

Зади него стоял Обама
А я когда смотрю на его фото и читаю его работы мне тоже кажется, что он произошел от обезьяны.
Чтоб ты так спросила
видно себя сравнил с приматом