Религия, вера
Почему именно по замыслу дарвина все атеисты произошли от обезьяны ?
чувак, кто тебя так обидел, что ты на атеистов нападаешь? :D
Marina Gri
может быть он без обид, от чистого сердца )
Артём Разанов
Его мартышки в зоопарке оплевали.
И не-атеисты тоже )))
Просто одни от верующей обезьяны, а вторые - от атеистичной.
А что, Дарвин считал, что верующих создал бог?
если потратить силы и время - станет понятным один круг лжи или несколько - они так привлекательны что знания о них заменят целое так как писано -бог как и часть его -является такой же частью бога как целое - высыпанные фрагменты ключей в эти круги ослеплят на всю жизнь и тот кто увидит такое -будет за это ложить силы пока не помрёт источившись... -руны и таро от туда - знания элит ведающих тьму и ими выведенные законы сопряжения пришедших по их следам поклонения силам денег - во время которое присутствует и поддаётся многие ИХ писания доступны - основная ТОРА - остальное комментарии на темы по названию - одно из молодых примерно 15 век Шулхан Арух (действие с иноверцами в их землях - поэтому название в переводе -НАКРЫТЫЙ СТОЛ) - там многократно говориться что АКУМ (КРИВОЙ) - животное с лицом человека - по средствам постоянных повторов для ума мы сами поддаёмся этой иллюзии делая подношение во внемании - где твоё внемание там ты и есть... ну с нами прошла заминочка и не могут никак повернуть -сам язык говорит иначе -слово - СО ГЛАС ЕН - вместе с гласными (ен - суфикс действия) - у евреев гласных вообще нет а гласные это мужские и ранее каждой гласной до пары была согласная (7х7+1и как основа и как орбита-ОУКЪ) и количество образов и их устройство в мире как сила и творческое начало были в мере и понимание меры исключало смерть (смерть - смерить) - известно к тому же что бедность на образы (22СВЯЩЕННЫЕ БУКВЫ) и обрезанный х... й как сосредоточие на ране в первой чакре (страх и концентрация на основах выживания) как и у девушки пирсинг в пупке -мысли о е... ле поэтому в горемах каждой делали такой феншуй - от сюда с этого бардака который имеет наслоения в порядках и беспорядках возникает такое всё... -кроме того наша буквица нифига не священна как и мы сами - или нет?

Дмитрий Старчиков
ты обязан довести до ума все свои идеи
Теорию Дарвина придумали массоны. Главная их заслуга, разрушение библейской парадигмы и формирование атеистического мировоззрения. Далее на этом базисе был сформирован марксизм и фашизм. В каких целях он был использован - известно из истории.
Marina Gri
вы забыли о сионизме, возникшем в том же году, с разницей около месяца, когда произошёл и Октябрьский коммунистический переворот в России
Ты не от обезьян произошел, "умник"?я тебя обрадую, ты ею и остался, зомбированная обезьяна
Потому что как и обезьяны атеисты совсем ничего не доказывают, они верят, что доказывают равно, как и верующие.
ну а как же иначе??? ты не согласен с этим ученым, у тебя есть своя версия? только не говори что людей создал бог!
Marina Gri
почему он не должен так говорить, не объясните?
Версия о том, что они произошли от обезьяны крайне приятна для атеистов.
Дмитрий Старчиков
стыдно не согласится )))))))))
от обезьяны неодин человек на земле не произошёл запомни это обезьяну построил бог это тварь божья