Религия, вера
Почему после того, что я услышал, что атеист произошел от обезьяны, я с ним даже спорить не стал, просто тихо офигел...
Ну да, обезьяны ведь отдельный вид, у нас с ними лишь предок общий, как такую хрень можно было спороть.
Ирина Лалетина
ахаха, у вас предок горилла или шимпанзе?
Потому что контраргументов не нашел )
ну у тебя и рожа..
а ты от кого произошел?
Ирина Лалетина
Бог создал человека
я тоже, это Вам другие религиозные тролли рассказали ?
потому что вам внушили что люди и природа - разные вещи, от сюда человек стал её паразитом.
-- если нет аргументов то конечно лучше не вести дальнейший диалог
последние исследования американских учёных говорят что человек произошёл от рептилий
Ты не офигел, ты таким родился.
А вы от кого? От дельфинов?
*...mukushev Bakytzhan...*
От человека, которого создал Бог.
Чувак, лучше скажи, как можно быть таким тупым, как ты?
*...mukushev Bakytzhan...*
Умные все давно отказались от мысли, что человек произошел от животного...
Потому что так оно и есть. Больше всего сходства человеческий организм имеет с шимпанзе.
Учёные выражают мысль о влиянии солнечной активности, как инициации увеличения объёмов головного мозга.
Однако сроки метаморфов настолько коротки, что это невозможно.
Отсутствуют промежуточные формы превращения обезьяны в неандертальца, кроманьонца.
Предположила, что на Землю высадились инопланетяне для её колонизации и культивации.
Поскольку их организм обладал иным бактериальным биоценозом, в результате умирали от болезней при снятии скафандра и поражении земной фауной, то решили скрестить свои тела с наиболее подходящими обезьяньими.
Найденные на раскопках одиночные остатки "австралопитеков", "гоминидов", и т д- это первые попытки лабораторных генетических экспериментов скрещивания.
Потом что-то произошло.
Не доведя организм homo sapience до совершенства: оставив аппендицит, полностью не выведя шерстяной покров с тела, инопланетяне все побросали.
"Еву выпустили из рая"- выражаясь по-библейски.
Возможно, на базу было совершено нападение, и подвоз необходимых деталей прекратился, на их планете началась война, или просто надоело, нам тоже свойственна "халтурить")
Во многих преданиях, так, "гамаюн"- славянск., артефакты: найденые самолетики в Индии... Все это содержит намеки о периодических прилетах нечто, которое передает знания людям.
Боги в Древней Греции на Олимпе, которые почему-то питаются амброзией (нет зубов?, старые инопланетяне?)
Таким образом, человек имеет двойную природу: животное, обезьяна, и высшую- творец, интеллектуал, маг, телепат- инопланетянин.
Обратите внимание, что если не удовлетворять вашу "обезьяну": секс, наркотики, стадное общение, футбол-то вы не ощущаете счастья.
Потому, что такова природа человека генетически.
И сложно настроиться для реального получения наслаждения от поэзии, искусства...
Почему-то все лукавят, что интеллектуальный труд для них в радость, однако же, в праздник все преподы на фалте дружно ломанулись в физкультурный зал с накрытыми столами, заставленными водкой, и ничего не оставили студентам)
"Заливали горе" интеллектуального наслаждения так, что потом добирались домой на такси...

Потом что-то произошло.