Религия, вера

Почему за всеми войнами, революциями и кризисами стоят жидомасоны, ( ? внутри)

которые финансируют обе стороны таким образом сталкивают государства лбами, ослабляют их и захватывают таким образом чужие земли и природные ресурсы и все это делается под предлогом «блигих намерений» по улучшению жизни простых граждан?
Но поразительно не это, а то что люди настолько глупы, что идут на поводу у жидов.
А ты понимаешь замыслы жидомасонов или тоже туп как пробка?
За то, что сейчас кто-то что-то понимает- сажают.
Козлова Ирина
Лучший ответ
А что Вы можете противопоставить им?
Если есть один человек с триллионами долларов и миллиарды нищих людей, кто из них победит?
Всё очень просто. Богатый человек попросту даст денег и люди будут убивать друг друга.
Деньги правят этим миром.
Оля Горбукова
Валентина Коман(Полякова) Победит тот кто объясни миллиардам, кто такие жиды, покажет их истинное лицо и направит эти миллионы против жидов, которые сметут эту шваль и развесят по всем сука.
Ты хоть понимаешь, что название жидомассон, такое же глупое и невозможное, как и мусульманохристианин
Женя Машарапов В русской сказке всё возможно!))
Валентина Коман(Полякова) Я понимаю что вы лживые жиды все пытаетесь искажать и врете на всех углах, как это делаешь ты и сейчас
Эти люди с помощью инструмента (деньги) хотят контролировать всю планету.
Делают это ради жажды власти. Только вот в борьбе участвует и светлая сторона.
Ничего не поделаешь, люди боятся, развращены, боятся потерять богатство, или просто дебилы коих % 80 наверно Те, кого не устраивает мировая элита, они ничего не могут против них сделать Для того надо восстания и не в одной стране
потому что они самые верные орудия диавола и диавол через них осуществляет свои планы.
ВЫВОД? Ну раньше устраивали еврейские погромы под похожим лозунгом но по сути с целью грабежа а вы что предлагаете ЕСЛИ У ВАС госдеповский акцент вы предложите расшатать власть в России Нашу власть Что бы потом придти грабить уже не жидомассонов а всех Россиян включая пенсионеров Советских людей которые виноваты в том что строили и учили любили и верили
Begli Bayramow
Я Понимаю Жидо-Масон-Хабатников, скорее сочувствуюим! Пока все ждут конца света- я жду Конца Тьмы!))
И что интересно есть ахиллесова пята у евреев. Стоит России развенчать миф о холокосте и евреи потеряют главный козырь и власть над народами, и Россия подружится с Германией, которых избавят от повинности платить евреям компенсацию, которая является кабальной для Германии.
Сергей Чмир
Нет у них никаких замыслов ...просто деньги зарабатывают ...финансовая пирамида ...а войны происходят не из за того что их кто то финансирует а из-за пищевой цепочки ...в плохом смысле и прогресса во всех сферах жизни с хорошей ...Европа вооруженно захватывала колонизировала весь мир и распростроняла прогресс но получила по зопе в Америке ...в России ...Сейчас по той же схеме Америка распространяет своё влияние на весь мир ...состарится и её сменит Россия ...и опять по той же схеме ...дальше арабы ...
Maxim
Потому как они ждут тысячелетнего еврейского царствования, а гои (все неиудеи) будут им прислуживать, если повезет выжить. Вот они его и приближают.
Ну если перед Вами будет выбор: идти на войну и воевать, или умереть в собственной стране в тюрьме или от расстрела. Что Вы выберете?
Sergey Vitalyevich
Кто желает благ этого мира -Получит желаемое, но в будущей вечности ему не будет доли блаженства. Это относится ко всем представителям разных народов.
А с евреев спрос будет еще хлеще.
Dilshod Jumaev
попробуй почитать талмуд