Религия, вера
Почему Иисус любит нас?
потому что
Иисус Христос любит любящих Его и соблюдающих заповеди Его, помогающих ближним если нуждаются во имя Его
Столько бабла его родичам тащите, ещё бы он не любил таких овец!:)
Мы у него денег одолжили?
когда сердце открывается и интенсивность ЛЮбви начинает работать на МИр вокруг, то это может стать каждый
папа заставляет
Иисус не любит беззаконников, в список которых входите и вы.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Матвей. 7.
нет
Потому, что мы созданы его Отцом.
Иисус любит все, что любит его Отец.
Нельзя не любить то что ты создал
А вы как думаете?
нах... нужна такая любовь!?
На первых страницах Библии рассказывается о том, как смерть вошла в мир и как был потерян рай. На последних страницах говорится о времени, когда со смертью будет покончено и Бог восстановит рай на земле. Люди смогут наслаждаться счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда не не прервется. Почему так будет? Библия дает ясный ответ.,, Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16)Благодаря любви Иисуса Христа, мы имеем надежду на вечную жизнь в раю на земле.
Как любой отец любит своего ребёнка, что готов отдать за него свою жизнь, так и Бог - наш Создатель любит нас, ведь в Библии говорится что Бог есть любовь. В Иоанна 3:16 сказано :"Бог любит мир (то есть людей) так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него"(Иоанна 3:16,17)
Потому что Бог - это любов!!!
Твой мозг как Иисус, его просто нету