Религия, вера

СИ-шники сказали, что Христос казнён из-за меня... УЖАС!!! почему моя свекровь до этого не додумалась?

хотя собрала мне в вину все грехи всех людей... тогда бы я точно её прибила
Интересно в какой "форме" это прозвучало?
Галина Дозорцева
Лучший ответ
За нас.

«… РАНАМИ ЕГО МЫ ИСЦЕЛИЛИСЬ» (Ис. 53:4-5)
Многие ли задумывались над тем, что слова «ранами Его мы исцелены», были сказаны за 800 лет до рождества Христова. Иисус ещё не пришёл на землю, Ещё не было Его искупительной и заменительной жертвы, а пророк Исайа говорит, что ранами Его мы исцелены. О событии, которое должно было произойти, пророк говорит в прошедшей форме. Иисус только должен был прийти, должен был пролить свою кровь, пострадать за нас, умереть, воскреснуть, а Исайа, уже исцелён. Это чудо, в этом Бог. Он был, есть и будет всё тот же. В своей Любви и Силе Он не изменен.

Не важно, когда человек жил на земле, то ли до рождения Иисуса, то ли в то время, когда Он ходил на земле, то ли в будущем от этих событий, даже в самом далёком будущем – у нас есть все основания сказать: «ранами Его мы исцелены». Бог вне времени и вне пространства, Он над физическими законами по одной лишь причине – они созданы Им.
♥Лилия♥
Любовь Литинская потому вы и сатанисты, поклоняетесь крови, ранам, хотя Он приходил не для этого, а чтоб просветить, дать ЗНАНИЯ
(1Тимофею 2:5,6) "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,  который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время".
Если вы надеетесь жить вечно на земле, вы, конечно, понимаете, что это станет возможным благодаря Богу, а не какому-то правителю из людей. В этой надежде отражается мудрый замысел Владыки Вселенной. Чтобы осуществить свое намерение, Иегова предпринимает последовательные шаги. Эти шаги согласуются с его справедливостью. Более того, они отражают великую любовь Бога. Как сказал Павел, «Бог... показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим. 5:8).
Простите что это такое СИ-шники?
Алина Стройкина СВИДЕТЕЛИ ДТП НА КАШИРСКОМ
Свекровь достала а виноваты Си-шники или даже Христос)))
Любовь Литинская да Боже упаси, но как можно нести такую ахинею. Вы что знаете, что-то про мои прошлые жизни?