Религия, вера

Почему некоторые якобы верующие ходят обычно парочками весной и осенью по квартирам? обострение болезни?

Да, это настоящее обострение болезни, которая называется Хроническая Иеговатость. Этой болезнью страдают Лжесвидетели Иеговы бруклинской. Мозг каждого зараженного этой тяжелой болезнью, поражен страшным вирусом под названием "Иегова бруклинская". Этот вирус вызывает деградацию личности, нарушения умственной активности и поведенческие отклонения. Вот и начинают Иеговатые Лжесвидетели ходить по квартирам и приставать ко всем, пытаясь распространять вирус дальше.
Хохлова Юлия
Лучший ответ
Кассу пополняют.
Обострение только у вас, скорее всего, потому что ходят они круглый год, но вы их видите только весной и осенью.
Елена Иванова
вы не обязаны им дверь открывать
ПОЧЕМУ СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ?
5. Как люди обычно объясняют причины страданий, но чему учит Библия?
5 Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с подобным вопросом. В ответ они часто слышат, что страдания — это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей — даже на маленьких детей,— забирая их к себе на небо. Однако, как ты уже узнал, Иегова Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо!» (Иов 34:10).

6. Почему многие обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях?
6 Знаешь, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Как говорилось в 3-й главе, правитель этого мира — Сатана Дьявол.

7, 8. а) Почему можно сказать, что мир отражает сущность своего правителя? б) Каким образом человеческое несовершенство, а также «время и случай» умножают страдания?
7 В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Ирина Кабаненко Вы сами себя читаете?! человек спросил какого рожна СИ ходят по квартирам и достают людей, а вы ему отвечаете -"ПОЧЕМУ СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ?, Почему многие обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? "
Хотя вообще-то вы правы: Бог не виноват в том что СИ доставляют людям столько страданий (пишу строго по вашим словам).
скучно-то дома сидеть..
а тут хоть приключений на ж насобирают
Dmitriy Boykov