Религия, вера
Грех ли не верить в бога?
Грех — нарушение религиозных заповедей (предписаний и традиций). Неверие — грех. Но и вера в христианского бога — грех с точки зрения, например, ислама и иудаизма, как и наоборот.
огромный грех
Да грех неверие
буддисты не верят в бога и живут прекрасно. бог творец не существует
Грех верить в бога, грех не пользоваться головой, верить в такую чушь религиозную, грех быть фанатиком, грех быть таким ленивым, что ничего не узнавать....
Нет, грех судить неверующих
да ну, он-то в тебя верит вот и ладненько
Грех! И не просто грех, а смертный грех!
Алексей Климонов
Если какая то физическая теория, в которую ты веришь после сметрти окажется ложной, то бог тоже накажет, скажет тебе что ты был не прав и накажет.
Не разумно.
Грех не верить богу, особенно если Бог бывший шеф КГБ
кода ума, нет он обычно спрашивает, но выбранный ответ примет ,------------хуеплет
грех ли не верить - для того что бы поверить надо узнать - перед вами огромный выбор религий и все говорят что у них истина как к примеру: перед вами множество купюр но среди всех фальшивок есть одна истинная и прежде чем начать её искать надо бы узнать её отличие. Так же и тут для начало надо бы узнать, а как сам Бог желает что бы ему поклонялись . 2 Тимофею 3:16"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
НЕТ
Неверие в Бога это бесполезное блуждение по миру не зная истинные законы причин и следствий.
Понятие, что в Бога верить грех ошибочно, ведь некий Бог создал нас в благих якобы целей, но теперь же когда человек пытается развиться понятие Бога противоречит этому, поэтому это не более чем ерунда. Да, я не отрицаю существование Бога и то что он возможно за нами наблюдает, но то что не верить в Бога грех придумали уже сами люди ибо это выражения противоречит человеческому существованию.
Главное не входить в фанатизм и не забывать о людях.
Нет,не грех. Бога нет. А если он есть,то какой может быть грех,если он тебя создал таким. Или я должен поверить человеку, который мне говорит,что он есть? Бред бредовый. Бога придумали для контроля людей и не более. Такая чушь,21 век на дворе, всё народ не хочет эволюционировать