Религия, вера

Главная беда нашего общества--это невежество?

Ben Drowned
Главная беда нашего общества - равнодушие и тупость в смеси с самоуверенностью. У меня язык не повернется назвать это невежеством
Елизавета Рябоконова
Лучший ответ
Безверие-атеизм.
Mary.ru2011
Сработал принцип - из грязи в князи!
Марина Князева
Ben Drowned Нет, именно он здесь ни к чему.
Моральная деградация скорее..
Анна Сысоева
Дайте вино упивающемуся и сикиру буйному. Не тащи свинью из грязи
Андрей Бахлаев
это да-повсеместная тупость и глупость
Я Не Могу. Без Тебя пидор закрой ебальник опущенный
Главная беда - торжество материального над духовным.
главная беда общества эгоизм...
Юра Беликов
Ben Drowned Любой человек эгоист.
Хуже. Главная беда — эффект Даннинга-Крюгера, когда недочеловек до такой степени ни хрена ни о чём не знает, что уверен, будто знает всё обо всём, позволяет себе с отвратительной самоуверенностью судить о вещах, в которых не смыслит ни уха ни рыла, и ничуть в себе не сомневается. В качестве примера можно взять любого Потерпевшего от Иеговы на «Ответах», да и вообще практически каждого верующего.
Дима Котов
Главная беда нашего общества это когда такие как невежественные атеисты рассуждают о невежестве других
Ben Drowned веруете, в силу своего невежества, что я атеистка?
Дима Котов Слушай, существо, а как тебе удаётся столько времени выживать с твоим «интеллектом»? Кто-то нанял заботливых и неутомимых сиделок, которые 24 часа в сутки следят, чтобы ты не напускал слюней в электрическую розетку и не захлебнулся при попытке напиться из унитаза? Какие же бывают добрые люди! Ты бы им хоть спасибо сказал.
о! Да, невежество, безкультурье или низкий уровень культуры.
Анна Стрелец
... страшнее невежества только нежелание с этим невежеством распрощаться... не многих держит рабство, многие сами за него держатся (с) Сенека...
Olga Goluchkina
Nikola Nikola тся
во втором случае
то что яблоки падают с дерева вниз, а не вверх - это беда?
Невежество это нормально для людей.
F.s .
гнилье больных
Botir Husanov и мертвых ложь
А с чего Вы взяли, что есть общество и что у него есть беда?! Есть стремление к божественному, а тут уж кто во что горазд.
Ольга Титова
ппоочиттайте лбулычоова-ллиловыый шаар
У нашего общества нет бед.
Ben Drowned Может Вы смотрите сквозь пальцы?
мертвецы играющие роль живых