Религия, вера
Почему мусульмане идут в ИГИЛ?
Их обманывают они и идут. Ни они первые, ни они последние, вон к свидетелям Иеговы тоже валом валили в 90-ые, только сейчас стали прозревать да и то не все к сожалению.
По своей сути, практически все мусульмане отвергают форму трактовку религии членами ИГИЛ . Все анкеты, тестирования показывают, что в мусульманских странах террористические исламские группировки, в частности, "Аль-Каида", пользуются очень небольшой поддержкой. Большинство жертв ИГИЛ – мусульмане, как правило, сунниты. Взгляды группировки чужды традиционному исламу.
Бабло и маниакальное зомбированное отношение к своей вере - для этих зомби эта придумка превыше всего и гуманности и справедливости и равенства всех людей.
Большевики в революцию использовали такую же тактику. Кто был никем, тот станет всем. Это из Марсельезы. Гитлер привлекал немцев раздачей завоёванных на Востоке земель и идеей, что раз ты - немец, то уже по рождению господин над унтерменш, или как у ИГИЛ неверными. Ну и зарплата. Там платят. И много платят. Всё очень просто.
Там хорошо платят и будешь героем.... пока Русские не прилетят.
Не идут. Извини, что там пока не ответил- лимит комментариев вышел, жду.
Вот МАЛО времени уделяют мусульманским богословам в СМИ, и только голдят - ИГИЛ террористы, запрещенные в России... Час, полчаса на ТВ в день авторитетным муслимам и последователей у этой гидры уменьшится в РАЗЫ!!!)
Это верующие идут .
В ИГИЛ идут не только мусульмане. Не верю, что, чтобы стать мусульманином или мусульманкой - достаточно пару месяцев. Не верю, что христиане, идущие в ИГИЛ - "преобразились в одночасье. В "промывку" мозгов" - верю ( потому что знаю, как это делается). 6 секунд достаточно, чтобы вам "промыли" мозги даже те, кто в"впаривает вам, например - бесплатную косметику, и т .д. - по телефону. Поэтому, когда слышите в "трубке" , предлагаемые услуги - помните- шесть секунд - и вы уже раб
В Материальном Мире все находятся под влиянием Иллюзии, а вот разВеять Её чары-это уже другое соБытие и порой (за редким исключением) не досягаемо.
Ничего подобного: верхушка Даиш - это выпускники Оксфорда, Кембриджа, МГУ.
Воюют в основном завербованные фанатики.
Tale Tale
Фанатики мусульмане?
... потому что туда идут те у которого есть куча комплексов и амбиций которые главы ИГИЛ разрешают реализовывать... (садизм, мародерство, насилие и т. д.)...
просто они тупые..
Дмитрий Черных
их бы тупых в офис этого проекта отрезать головы, да таким как ты отслеживая вырезать недотепам, вот это был ба игл
В основном идут незнающие ислам молодые наемники из бедных стран (там платят хорошо), верующие мусульмани никогда не пойдут в игил ведь это запрещено в исламе!
Tale Tale
По идее исламские страны должны процветать. Почему-ж они бедные?
долго сидели на проекте " религия " майла,,,, вот еще год здесь потусуешься и тебя примут как своего
Tale Tale
Я уже довольно долго на этом проекте. Общался со многими. Меня очень трудно зомбануть.
Достаточно посмотреть на вожака антиигиловской коалиции...
Лапшу навешают, они и ведутся.
Не только мусульмане. Там им дают сексуальную рабыню и автомобиль.
~Řøḿā~ Ḿøøře
че.. пи.. ды не видели и в стрелялки не наигрались они?
Отстаивать свою веру