Религия, вера

О какой Святости своих идолов толкуют христиане, ведь у христиан руки по-локоть в крови върой их, и инквизициями их??!!

Не умный вывод. С каких это пор православные отвечают за католическую инквизицию? Кстати, а почему на Вашем языческом гербе церконославянская "ять" и греческий узор? )) Это так из любопытства.
Григорьева Лидия
Лучший ответ
Ирина Дмитриева в православии тоже была своя инквизиция.
увы. чтоб были готовы когда-нибудь и такому вопросу.
Наталья Кузьмина Тут и не говориться о православии
Ны вы-то родноверы всех переплюнули!
Задержанные язычники-«родноверы» подозреваются в серии тяжких преступлений

Как стало известно «Ъ» , следственное управление по Москве следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило обвинения Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по уголовному делу так называемых террористов-«родноверов» . Обвинение молодым людям предъявлено пока только по одному эпизоду — попытке взрыва в ресторане «Макдоналдс» . Но они уже дали признательные показания по целому ряду других тяжких преступлений — взрыву в церкви, двух диверсиях на железной дороге и серии убийств. По данным «Ъ» , подрывников оперативники МУРа задержали во время подготовки новой акции — взрыва в мечети на Поклонной горе.
Владимир Попов
Наталья Кузьмина А что такое "родновер"? Вы неграмотный?
Роман Дробах Если уж есть охота тут спорить с неоязычниками, то почему бы было просто не сказать о том, что их культ подразумевает человеческие жертвоприношения?
Тем паче, что они сами себя пяткой в грудь себя со звоном по этому поводу на своих сайтах ударяют.
Учи историю и таких вопросов не будет ...
Олег Кукшин
Подобный вопрос можно задать фашистам, атеистам, мусульманам, евреям, буддистам и язычникам: о какой нравственности вы можете говорить, если у вас руки по локоть в крови в крови верой вашей, и инквизициями вашими??!! Почему вы выбрали для вопроса именно христиан?
Господь милостив, даже такие идолопоклонники, как Вы, и те, кто с Вами, имеют надежду узнать истинного Бога.
Не Христос придумал инквизицию, Христос не призывал к крестовым походам
О святости Божьей .
А еще один очередной припадошный. Ну ничего подрастешь поймешь
Для меня все крестовые походы и пытки ведьм это великое культурное богатство.
Я вчера задавал подобный вопрос. В смысле не про локти ..а про кровь.
Надо знать прошлое и стараться НЕ ПОСТУПАТЬ ТАК !

Мы каждый раз забываем, что убиваем походя другого. Словом, неправдой, безразличием, злобой. .

О ПРОШЛОМ и ОБЩЕМ удобнее говорить, о себе сегодняшнем как-то не так хочется..
Gocha Chachanidze
Татьяна Носкова Верно толкуешь! )))) ДОБРО!!!!
Уважаемый адепт яиц и кошерной магии. Почему бы вам не страдать долбославием в интернете, а стать натсоящим язычником.
Marina Plutov
Слово Христиаин это высокое слово им называются люди которые носят в себе печать Христа Его характер а о остальных сказано что Христос обьявит им отойдите от меня все делающие беззаконие ибо Я вас никогда не знал
вы насколько понятно не верующий, что вам до чужих святынь? найдите свои и ...
Есть ли вообще в мире уголок, где различие в религиозных убеждениях не орошало бы землю кровью? Христианские крестовые походы, мусульманские войны против "неверных", католическая инквизиция.. . Да мало ли чего было и есть теперь! Но человеку нужно верить, и никакими кровавыми деяниями прошлого верующего не испугаешь. И потом, никто ведь не заставляет почитать религиозные святыни. Не хотите - кто же спорит. Но не стоит отнимать у людей их иллюзии, не у каждого хватит сил жить без веры, бога и святынь.
Ну что растолковали "добрые" христиане )))))))))))))))))
Roman Chegevara