Космонавты не долетели и до середины нашей Солнечной системы. А Вселенная не имеет границ.
Кстати, есть старый анекдот, который Вы, наверняка, знаете. Если хирург вскрыл черепную коробку и не увидел ниодной мысли, то это не означает, что человек мыслить не может )
Религия, вера
Куда переселили христиане своего идола когда узнали что космонавты его не обнаружили?
Вы слишком отстали: космонавты часто видят ангелов.
неразумный вопрос
Если космонавты не нашли Бога на Земле, то в космосе они Его тем более не найдут.
Есть такой рассказ: Гагарин пуьешествовал по миру и рассказывал о своем полете. И его, конечно спрашивали, видел ли он в космосе Бога. Юрий отвечал, конечно, что нет.
И Вот, одна девочка сказала: - а он наверное был в скафандре? . Да, - ответили ей.
О, ЕСЛИ БЫ ОН СКАФАНДР СНЯЛ, ТО СРАЗУ БЫ ЕГО И УВИДЕЛ! "
Бог - не насильник. Тот, кто надел на себя скафандр неверия, не увидит Бога нигде и никогла (при своей земной жизни) . Снявшие этот скафандр - видят Его присутствие в каждом миге своей жизни. Выбирайте!
Космонавты летали в духовный мир?? ? как я этот момент пропустила...
Да Вы живое ископаемое, Вас в музее надо показывать. Я думал, что людей считающих что Бог живет в космосе уже больше не осталось. В моем личном хитпараде человеческих глупостей в этом месяце Вы на первом месте. ПОЗДРАВЛЯЮ!
это же все фантазии, а реальность на http://www.kabbalah.info/rus/
да у них и земля плоская а кто не согласен в топку или историю забыли