Религия, вера
Зачем люди придумали ад и рай? Точнее, бездельники, с умным видом рассказывают и запугивают нас? Выгодно?
Еще как выгодно. Ты посмотри сколько бабла у них, привилегии от государства и т. д.
Nikitos Akellov
Знаю! Они хотя бы скрывали свои иномарки и виллы с яхтами. Уютно устроились "работяги"в платьях.
Придумали для того, чтобы запугивая людей адом завербовать их в свою веру.
Ад создан Богом в первую очередь для сионистов. Это не шутка, сионисты - это те, кто заявили, что имеют право причинять вред всем людям, которые не принадлежат к их группе. Мало того, ещё и считают себя расистами и фашистами, то есть обожествляют свою преступную группу. Придумали себе вот такие законы: То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Санхедрин 57а). Но и свою нацию запугали, запрещают под страхом смерти своим многое, хоть и конечно к своим гораздо милосерднее, но именно из-за них убивали и сегодня продолжают убивать евреев. Да и вообще вопрос о существовании этой нации из-за сионистов под угрозой. Сами евреи не смогут справиться со своей бедой. Поэтому придётся их спасать. От ада.
ад-небытие а не место мучений рай -место на земле где сам Бог насадил прекрасный сад и скоро вся земля будет раем где будут жить его друзья любящие Бога и исполняющие Его волю!
бабло
рай и ад это не наказание, это выбор самого человека, все остальные в заботе о тебе предупреждают разными способами. у них свой путь в рай или в ад. все упирается в умении и желании достойно прожить жизнь