Религия, вера
Наступит ли когда нибудь время, когда люди будут жить в мире и безопасности? категория религия
Наступит и уже очень скоро. Замысел Бога состоит в том, чтобы люди жили вечно в раю на земле, а Бог свои обещания исполняет. Но почему не очень быстро, как некоторым может казаться, у него есть на это веские причины. «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути,— говорит Иегова.— Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.
будет вот читай эти строки :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
Христианство прикопаем, тогда.
А кто им мешает? Мы живём в духовном мире. Мысли людей - духовны. И направлены на ощущения, чувства, которые тоже в мире духовном. Так что каждый волен жить где хочет, в низших или высших духовных мирах.
На этой земле нет
Илья Гришин
на Райской земле
Очень на это надеюсь.
будут, скоро, без религии
Илья Гришин
Будет одна религия
Да. С Богом.
Оно наступает. Только многие так и не войдут в этот поезд, и им будет казаться, что всё гниёт и рушится, и они сами тоже.
Писание говорит что видимость будет, будут говорить мир и безопасность. Но это обман.
Настанет-когда закончится -Кали-Юга.
Илья Гришин
Когда на земле будет рай-тогда будем жить в безопасности
Обязательно наступит книга Исаия об этом говорит (65:20-25).А так же книга Откровение (21:3-5).
Наступит в 1000-летнем Царстве Христа.
Не при нашей жизни.
Похожие вопросы
- Когда будут говорить "мир и безопасность" тогда постигнет их (народы мира) пагуба. Это время уже наступило или ещё нет ?
- Гибель религий не за горами? Разве не религиозные идеологии угрожают миру и безопасности?
- вы знаете: что день Господень наступит как тать ночью? будут говорить: мир и безопасность, но внезапно наступит пагуба...
- Ждем ли мы по всей земле "мира и безопасности"?
- когда наступит подлинный мир и безопасность? как узнать ,когда?
- Скоро ли наступят мир и безопасность?
- Мир и безопасность.
- Это категория "Религия, Вера". Уточните, товарищи коммунисты-атеисты,что Вы под этим понимаете?
- Почему верующие так ревностно относятся к тому, что в категории "Религия, Вера" есть атеисты?
- Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает