Религия, вера

Кто и зачем скрывает ведическое прошлое Руси?

Так называемая допотопная Ведическая Культура Руси была боле могущественной, чем нынешняя цивилизация. Ведь наши Ведические Предки пережили Потоп и другие Природные бедствия.
ИНДОЕВРОПЕЙСКАЯ РАСА - ПОТОМКИ древней высокоразвитой (затонувшей) цивилизации. Есть снимки из космоса дна Северного Ледовитого океана с дорогами, ровными рядами пирамид и т. д. Подробнее обо всём здесь есть:
amalan.ru/istoriya-predkov.html
Молдир Игибаева
Лучший ответ
никто не скрывает... всё идёт своим чередом.... зима потом весна итд
Дарья !
Роман Горбань ...людьми без памяти и фальшивой историей легче манипулировать, так что делайте выводы...
Прежде всего в этом заинтересована христианская церковь.
Но с другой стороны - сейчас вся информация ОТКРЫТА!
Информации о Ведической культуре - ПОЛНО!
Есть даже целая страна, где еще сохранилась эта культура!
Кто ищет, тот НАЙДЕТ!
Тож возмущена
а где эти допотопные источники этой цивилизации, не подскажите? где артефакты, не подскажите?
С.
Сергей .
Just Краткая летопись нашей родины и нашего народа. http://content-10.foto.my.mail.ru/mail/checkdiman/_myphoto/s-1297.jpg

Потоп 19 века
https://my.mail.ru/mail/checkdiman/multipost/10140000DDB89004.html
об этом времени не сохранилось не одного артифака, и письменных документов. так что это просто мода начала 1990-ых годов

Потоп 19 века
Имеющий Око увидит )))
Ну кто виноват что ты не имеешь? ))
Хусен Тулабаев
с ведической культурой до сих пор идет борьба, потоп - да это было цунами. нас не задело... но и учитывайте, что мы и евреи -разные рассы, евреи смесь черной и нашей рассы... а кто скрывает - да тот кто подменяет своим
Clark Kent
это уже граничит... Но скажу больше, великие скромные Русы, пока их старшие братья Великие Укры КОПАЛИ ЧМ втихаря построили Уральскую гряду. Чтоб пережить Потоп.
Baha Tdk
никто и незачем их не скрывает, точно так же как и никто и не собирается их демонстрировать, ты бы хотел что бы тебе дали пульт от ядерной ракеты? да её можно разобрать и пустить на пользу, но можно и жахнуть.
урок усвоил?
... нет ...Вас, Мистер дезинформировали ...
не было ведических предков ...
Елена Горбачева Но если ты сам дезинформирован, это ладно, я спрашиваю значит не тебя, но вот так отвечать кто тебя научил Иегова, ты его поди последователь?

Потоп 19 века