Религия, вера
Чеерез что надо пройти человеку, чтобы по настоящему полюбить Бога? Как Своего истинного Отца
Через новое рождение (свыше). Иоанна 3:7
Дианочка Турсунова
рождение свыше-это помазание святым духом. Например, в древнее время Бог помазывал царя на престол (Давид, например). Так что, другие евреи не любили Бога?
Для этого надо променять Мозги на Веру.
Через 6 ступеней к Благодати.
Т. е., через страх Божий.
Через исполнение заповедей
Через Библию. Нужно исследовать Писание и уметь видеть в творении руку Творца. А также иметь настрой сердца и ума
Gio Giorgi
Исследуют учёные, а не риторики-идеологи.
детей воспитать, и по больше
Научиться себе не лгать...
понятия не имею
привет
через посвящение. известно же....

через осознания этого
Через познание Его дел и Его замечательных качеств. А также увидеть проявление Божьей любви в каждодневной жизни.
Кто Вам сказал, что Единый имеет гендерный признак? В древнейшие времена верили в Небесную Богиню, а на земле правил рогатый бог. Религия - это часть культуры всего лишь.
Дианочка Турсунова
Религия-опиум для народа. Из-за лжи, которую она распространяла на протяжении истории, люди потеряли все ценное.
Библия и религия-это разное
Очень болезненный процесс. Но иначе никак. Путь один - покаяние
Каждому свое, Он знает каждого.
через искушения.
Свою Душу
Перетерпеть большую душевную травму. Ибо человек не во что не верит, пока не испытает тяжелую душевную боль. Именно перетерпев, ты чувствуешь что ты не один, а есть с тобой тот-кто помогает, да утешает...
через познания себя и правду перед самим собой
ему надо просто начать изучение Библии https://www.youtube.com/watch?v=xC-VxtpxFNg
Найди свидетелей меновых вроде так там мозги промоют и полюбишь как пить дать.
Иисус сказал, что счастливы те, кто осознаёт свои духовные потребности, то есть нуждается в знаниях о Боге, а эти знания в Библии и не обязательно что-то страшное должно случиться, чтобы начать её исследовать
Мerab Mir
Счастливы в неведении)))