Религия, вера

Почему жить стоит---назавите причины

Раз уж повезло родиться, то хочется, чтоб не зря, чтобы получать от жизни удовольствие и чувствовать свою значимость для людей . К тому же инстинкт самосохранения и любопытство не позволят умереть.
Александр Павлов
Лучший ответ
микробы же живут, а чем я хуже?
Артём
Век живи-век учись.
Живой ты можешь испытывать широкий спектр чувств, среди них есть и приятные. К тому же стать из живого мёртвым проще пареной репы в любой момент, а вот обратный процесс скорее всего невозможен вовсе.
Если стоИт, значит жить стОит.
ради иеговы стоит стать ослом иеговы! иегова крутая баба!
Dr. Watson
при рождении дали шанс - в течении жизни ищи ответ о том для чего он дан
Что бы лучше жизни защищало сограждан, чучело ты.
Чтобы умереть из-за отказа спасти жизнь посредством переливания крови. Это же так прекрасно - мученическая смерть во имя ложной религиозной идеи...
Н.
Наталья .
Неизвестно, что будет после этой жизни, но ЭТО будет вечно. Поэтому лучше я поживу в этом мире каждую жалкую секунду, что бы потом со спокойной душой отправиться в никуда.
Nadya Uyanyk
Ради удовольствия.
Elena Zubkova
Стоит, чтобы узнать как рационально вы сможете ее использовать, но если даже не поймете исход будет такой же, как если просто убиться, поэтому попытаться стоит.
Юрий Смирнов
ради познания себя, и блаженства бытия, не познав это, страшно умирать....
Ольга Турчина
Потому что жизнь прекрасна! И это великий подарок. Его нужно ценить. И находить в жизни что-то хорошее. Потому что ты не зря живёшь. И надо Бога благодарить за это. если ты родился значит ты заслужил этот подарок. Извините за тафталогию
Dasha Djuraeva
smoke weed every day а ещё шоколад