Религия, вера

Священник сказал, что 70% детей, зачатых во время поста - шизофреники.

Доказано медициной. Это ведь наказание детей за грехи родителей, всё правильно? Хочу понять.
Судя по всему этот священник был зачат "во время поста"...
Елена Ковалева
Лучший ответ
А у самого весь приход из шизофреников состоит. Что называется, бревна в глазу не увидел.
Где пруф? Без ссылки ты сейчас просто *издюк и провокатор!
(_Паша_) *
Женя Исаченко Можно видео найти в интернетах. Я видел вырезку просто, в формате вебм. Из какого-то интервью по теливизиру.
Светлана Матола я читал об этом.. отвечаю - говорил поп это!
Какой медициной доказано? Такая сенсация была бы во всех газетах, в учебниках . К сожалению, причина шизофрении до сих пор не выявлена .
Женя Исаченко Медицина скрывает. Чтобы увести людей от Православия и Спасения Души.
Ахах, ахахахах. . Смех да и только
как звали того дебила?
Женя Исаченко Митрополит Омский и Таврический Владимир
разве такая статистика есть? зачатие во время поста грех для верующего человека --Разумеется, неверующий человек не принимает во внимание грех, отделивший его от Бога - источника всех знаний. и для него поста не существует Тогда получается в СССР одни дебилы рождались но это далеко не так и нынешним детям до детей рождённых в СССР ой как далеко по интеллекту
а до и после поста - все 90
Врешь.
Женя Исаченко Есть видео. Митрополит Омский и Таврический Владимир. Митрополит врать не будет. Я ему верю.
Как бы 70% людей шизофреники, абсолютно психически здоровы менее 10%,
Акнур Бекенова
Гульдария Жолжанова я слышал - абсолютно здоровых нету вообще..
Никто и не сомневается. А первый тот, кто это сказал... Второй тот, кто поверил...
Да ну - у чувака явно православие головного мозга. Это не лечится. Пусть говорит что хочет.
Владимир
Священик просто встречается поди с твоей возлюбленной пока ты веришь в эту хрень.
Женя Исаченко Митрополит врать не будет. Не тот сан.
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Тебя наебали. А ты лох.
Женя Исаченко Что значит "наебали". Церковый иерарах, не последний человек в Церкви, говорит с экрана. Что он, будет врать? Чепуха. Это всё правда. Хочу объяснений просто.
А потом будь верующим и думай как ты погано сделал что кто - то там придумал пост, ах ты окаянный.
Дети расплачиваются совсем за другие грехи родителей. А это все ерунда!