Религия, вера
Переходит ли грех православных родителей - хоть в малейшей степени- на ребенка, зачатого в Великий пост?
Грех грехом-а пост постом!))) В пост вообще от секса положенно отказываться.
Душа приходящая в мир из лона Всевышенго никак не зависима ни от каких постов и грехов.
Если зачат от родителей не искоренивших в себе пороки, то они наследуются по линии обоих родителей.
Да что же они, предохранятся не могли, что-ли!!!
Любовь Кренделева
предохраняться-грех
да. и по канонам он будет гореть в аду, если родители не отдадут все имущество в пользу церкви и не посвятят себя богу до конца своих дней в монастыре на послушании ...только тогда их души будут спасены
Денис Приданников
не усложняй. все просто, му имеем прощение по благодати
Абдуллоева Мадина
Это сам выдумал
Нет не переходит вообще. дети за грех родителей не отвечают.
ох, еще как переходит.
Грех - личное дело каждого. Ребенок придет в этот мир со своей кармой.
Виктор Поляков
Актуально про карму, ничего не скажешь, особенно в свете того, что христианство не принимает ее концепцию.
Не пугайте людей. Бог есть любовь и Богу важно спасти каждого, только человек сам должен сделать шаг к Богу.
Вам лучше у батюшки спросить.
Насчет поста и греха - прочитай Исайя гл. 59.
есть мнение, что сущестует много поступков родителей, которые на прямую сказываются на ребенке, причем и после его рождения...
Осеннее обострение на марше.
Господи, и как Ты нас все еще терпишь?!
Греха нет, если он зачат родителями, искренно любящих друг друга
Нет...
Все грехи переходят на детей и на внуков до 3 поколения
На то он и Великий Пост, что бы во всем воздержание было, не только в еде, но во всех сферах жизни.
вы че с дуба с иконами упали? все это ваш бред. не думайте о такой ерунде