Религия, вера

Свидетели Иеговы! Иегова дал Иисусу Христу новое тело после распятия?

Сергей Фокин
Лука 24: 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?

39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.

41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними.
Ирина Рыбкина
Лучший ответ
Копыта и хвост.
С-400 ВКС не пропустят этого прохвоста на русские земли. Пусть там у себя в палестинах мутит этот декадент.
Larisa Zimareva
Да, новое. Духовное.
Да, принес, завернутое в хрустящий целлофан . И молвил он ...
- На, бери, я себе ещё напечатаю на 3D принтере
То тело Он принёпринёс в жертву, за грехи людей.
Иисуса казнили, а не распяли.
Артём Четвертак Распятие и есть казнь.
Дал духовное тело. А распятое тело испарил.
Сектанты хреновы, идите лесом, вам всем мозги промыли и вымогают деньги, а вы верите в херню!
Nurbek Ergazinov
Да! Интересно послушать как Вибр си здесь вывернулся. Аааа казнили! На столбе! Они же говорят что его не распинали а повесили на столбе. Хотя в начале во всех их журналах крест красовался.. Новый свет ..Завтра скажут что не на столбе а вообще не на чем. Поверят! А о новом теле.. Ну ка ждем выверт вибра..
Сергей Фокин diana ozgeldashvili Гуру (2759) 3 минуты назад
Валерия Саклакова Такие глубокие познания о С И. Видно, что нет вам покоя.
и тут они сидят!
Дмитрий )))