Религия, вера

Кто внедрил в сознания людей, что Бог един для всех?

Вот он чудовищный обман с которого и начинается вся религия во всем мире, да еще принято считать, что этот самый бог, является единым для всех народов, белых славян и чёрных негров, что за издевательство такое? Тогда от куда взялись евреи, эти паразиты, от насекомых произошли?
Дмитрий V
с детства мы мир воспринимали в моделях. Модель-Это основа восприятия мира. Ищите подобия. Вы узнаете свою Тайну создания мира! У каждого она будет своя! Я лично основываюсь на моделях. Нас миллионы. Не людей. А планет и цивилизаций. Я на все смотрю с технической стороны. Земля это макро атом, которая имеет так же ядро. Везде модели! Мы может "одноклеточные" в чьей то жизни. Не думаю, что до нас есть кому то дело. Хотя. Мы научились взаимодействовать с людьми с другиих племен. Так же мы научимся взаимодействовать с другими планетами.
Марина Загорская
Лучший ответ
странный ты такой, а что такое "Бог"?
Firuz Sadriddinov
Дмитрий V уж какой я есть, как и какие вы все здесь.
А кто тебе внедрил в голову что он не один?
Дмитрий V Читай Веды, нельзя же всю жизнь жить так слепым?
Допустим что Бог - не един для всех., Но тогда выходит, что богов много - для каждого человека свой отдельный Бог?! Но тогда, если это не "чудовищный обман" а чудовищная правда, то задайте себе вопрос : Какое мне дело до чужого Бога, если у меня есть свой Бог? В своем Боге сначала разберусь, что я, за тварь, такая ?..Откуда произошел? Насекомый или млекопитающий?... А за тем - начну разбираться в Боге евреев, африканцев, индусов и в других ! .
Юрий Морозов
А почему должно быть много?
Не устал истерить
Дмитрий V поистери теперь ты, я посмотрю.
Фирдявес Идиятуллина У тя чё невроз Лохо-пед.
Правительство
Да это правда что Бог един и ещё правда что у него нет сотоварищей!
Только идиот способен отрицать существование Бога.
Дмитрий V Как и принимать его за правду, только еще более идиот.