От Луки глава 15:7 "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии".
Главное, чтоб нам самим не споткнуться где..
Религия, вера
Единого Бога может понять только человек с цельным сознанием, шизофреники с расщеплённым сознанием видят много богов?
Как интересно.... А до возникновения христианства и мусульманства ВСЕ были шизофрениками? А японцы тоже поголовно шизофреники, ведь у них как минимум мать и сын?
А я например предположу шизофреничность в объединении отца с сыном, что вы на это скажете?
Именно так брат!
Много икон! ))))
У шизофреника нет связи с Богом. У него два начала - и оба человеческие. У нормалного человека - одно - человеческое, второе - божественное...
Единый бог - это УЗОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.
Ну если вы его ВИДИТЕ то не важно один бог или несколько, вы по любому шизофреник.
Настёна Щеглова
Перечитайте вопрос,я чётко написал слово "понять", надеюсь вы способны понять слово "понять", не надо перевирать смысл вопроса
хм... а что говорить о тех, у кого не только созннание расщеплено, но и Бога они на 3 части "расщепили"? и это учитывая тот факт, что вроде бы они думают, что Бог Един? вот где кроется непознаваемое здоровым человеком:))
какая разница, как его видеть или понимать? понимай как хочешь, только другим не мешай по-своему понимать...
Поэтому сознание и цельное что Он Един.
99.9% людей, шизофреники.
И ты тоже.
Вся проблема в переводе с одного языка на другой.. . Это смотря кто такой Бог. Дело в том что отрицать то, что помимо людей и творца всего что есть больше никого нет не разумно. Переводят одним словом безстыжие.