Религия, вера

Аллах создал тебя дорогим оригиналом. Не стань чей-то дешевой копией!

Аллах создал тебя дорогим оригиналом. Не стань чей-то дешевой копией! чей это слова и что имелось ввиду, А вообще -то это не оскорбление?
Ди
Диман
В коране этого нет!
Зоя Антоненкова
Лучший ответ
Диман Значит это какой то бред, если нет Коране то придуманный ) придумал какой-то безмозглый дурак ...вот и все!!!
Нет, но спасибо за комплимент!
Разве не оригинален человек по своей природе?) Со своим сложнейшим организмом, со своими индивидуальными особенностями, со своими отпечатками пальцев и радужной оболочкой, принадлежащими исключительно одному.)
Еще есть своя душа с присущей только ей её личными благочестием и нечестием. Эту душу необходимо очищать от нечестия. Как?
Уповая на БОГА и испрашивая у НЕГО прямого пути, пути тех, которых ОН Облагодетельствовал, просить у НЕГО Света. ЕГО Откровение - это светильник, которым руководствоваться должна каждая душа.

Если станешь слушать мнения людей, т. е. подражать им в очищении своей души, станешь уповать на их мнение, пойдешь по пути их понимания, то получится, что стремишься стать их копией. А копия - не оригинал. Потеря себя - это стремление стать дешёвой копией.
Игорь Абрамов
аллах-это бес... И что то создать он не может.
Инна Шевченко
Аллах же велосипед, как в нете говорят. И что этот велик может создать? Может тебя и создал, но а меня мои мама и папа создали. И что-то я не припомню в этом процессе присутствия велосипеда, под именем Аллах.
Ксения ***
Не знаю. Поясните.
Bounty Travel
Аллах создал мусульман такими оригинальными, что они делают одно и тоже, и думают одно и тоже, например молятся 5 раз в день на коврике.
Диман но это не оригинал, это уже пример пророка Мухамада . Вопрос здесь в человеке, Вам не кажется, что более чем оскорбление????
не знаю про слова но меня создал не аллах и не христос меня создали мои мама с папой!!