Религия, вера
Согласитесь, что создать шедевр сложнее, чем его копию? Человек-это шедевр! Почему же вы не верите в воскрешение?
"Если же о Христе проповедуется, что он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых? Ведь если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. К тому же мы еще оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мертвые не воскресают. Ведь если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна - вы все еще в грехах ваших. По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли. Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей. Но теперь Христос воскрес из мертвых, первый плод из тех, кто уснул смертным сном" ( 1 Коринфянам 15:12-20).
на 100%
Радмир Хамитов
Верите?
Человек далеко не шедевр. Косяков очень уж много.
Шедевр - это бокал хорошего коньяка с лимоном) А человек - это так, всего лишь инструмент для создания такого шедевра!)
Радмир Хамитов
Бог создавал человека с огромной любовью. Он наделил человека цветным зрением, вкусовыми качествами... творческими способностями. Это позволяет человеку создавать то, что он любит. Человек-это шедевр Бога!
Потому что верю в вечное совершенствование, а не в застой и вечный кайф.
Если уж Герасимов мог воссоздать образ человека по черепу, то тем более Господь наш Иисус Христос, именно Он обещал придти во Второе пришествие, значит и воскрешать будет
человек это смесь двух наборов днк в хаотичном порядке, и причем тут воскрешение, воскресали пока только благодаря медикам, эти люди все равно умирают на вечно
Элдор Мустафаев
а потом наступит последний день и произойдет всеобщее воскресение, и вспомнишь! =)
Плохой шедевр. Столько косяков....
Радмир Хамитов
Если вы увидите красивую машину с ужасной вмятиной, решите ли вы, что это такая модель машины? Конечно же, нет! Наверняка, вы подумаете, что машина не должна была так выглядеть. Машину сделали без вмятины, но потом кто-то ее испортил. Подобным образом, размышляя о ценном даре человеческой жизни, мы ясно понимаем, что не должны были так жить. Нашу короткую жизнь и склонность к плохому можно сравнить с уродливой вмятиной. Совершенно очевидно, что кто-то испортил прекрасный дар совершенной жизни.
Я верю в воскресение, ведь так сказал Господь верный истинный.
Верим
После косяка и шедевры получаются...