Религия, вера

Кто для вас такой БОГ. не нужно с интернета или библии описание Просто как вы его себе представляете!

Артём Березин
Бог - абсолютно личное Явление.
Для меня Бог - это точно не Иегова... и вообще, не тот, кого нам втемяшивают всевозможные религии.
Ирина Богданова
Лучший ответ
Хм... ну думаю очевидно )
Это взгляд, который видит ВСЁ!
Марина Golovacheva
БОГ -духовная личность и человек не может его видеть, наш глаз не воспринимает духовное и описать его нельзя! а как описывает Библия, это " огонь поядающий".
Виталя Молодых
Крутой мужик!
Расправился с моими врагами - четыре смертельных случая, одна инвалидная коляска... я до сих пор (прошло уже более 10 лет) в себя прийти не могу. Псалом 22 - Я приготовил трапезу ввиду врагов твоих...
Еще силу мне давал огромную. Духовную. Стоит только подумать... Господи дай мне силы и такая силища наполняет тебя, что даже ноги от земли отрывались...
После этих случаев мои друзья, даже и неверующие, меня в новый дом тащат вместо кошки, освящать, так сказать... жилище..
Вселенский компьютерный гений
Кирилл Гусев
Бог прекрасен во всём. Но Бог это не вещи сего мира. Бога нельзя сравнивать с какими-то вещами. Или людьми. Бог лучше всего и вся.
Ивкина Наталья
Для меня это сказочный персонаж типа Деда Мороза - в каждой стране\народе свой.
А как еще представить, если не как он в Библии описан, Ну хорошо, Бог это гигантский необъятный, невидимый светящийся, огненный шар
Тагиров Дамир
Если он существует и имеет облик, то он скорее всего выглядит как святой белый свет.
такой белый, прозрачный, такой немного несуществующий
Многие считают что Бог создал людей и мир, но я считаю что люди создали Бога, поэтому для меня Бог это выдуманный людьми персонаж, вокруг которого крутится церковь и деньги, также возможно Бог выступает для некоторых людей регулятором человеческих отношений через призму морали (соответсвенно для тех, кто в него верит).
У меня всё.