Религия, вера

Как вы узнаете истинных христиан? По какому признаку?

Марина Оганян
По любви друг к другу.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Антонина Афанасьевна Позднякова А не друга к подруге и наоборот?
Ну, в общем, да — путями, так сказать, апостольскими… Не входите воротами широкими спереди, а входите путём узким сзади.
Врёт, даже когда молчит — значит, истинный христианин.
спокойные, любезные, улыбаются
Dim Dim
Николай Хузин И прасад раздают. :)
в риме их узнавали по запаху и гноящимся глазам
Иван Литвинов дааааа
лето обещает быть долгим и вонючим
По очень простому - их нет уже давно.
Мирлан Усенов Да и не было никогда.
Марина Оганян Шо? как так???))) тута мы!
А вот как только слышишь рядом с тобой лживые, лицемерные разговоры о всеобщей любви, чудо спасении, покаянии, как только слышишь призывы к пожертвованиям, нетерпимости к инакомыслию и видишь улыбающихся, богобоязненных лицемеров, не ошибешься, рядом лукавый истинный христианин.
Вера Попова
Иоанна13:34,35.
Ирина Пырерко
как только начинают переживать или не знают куда деть руки - начинают креститься или молиться..

Любой религиозный человек - жизнь любящий, а от конкретной веры лучше держаться подальше, там уже начинается эксплуатация идей в своих целях..
Иисус сказал своим ученикам:
" Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". (Иоанна гл... 13: ст... 34,35)
Иоанна 13:35 сказано «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
Это основной признак того как узнать истинных христиан. Ведь сатана как сказано в Библии является человекоубийцей, значит как он не старался бы он не способен подделать любовь.
Если честно, то был всего один христианин на белом свете - это Иисус Христос. Его распяли и христианство умерло вместе с ним. Ну где вы видели человека который благословилял проклинающих и молился за врагов?