Религия, вера
Что означает, что весь мир лежит во зле 1 Иоанна 5 : 19.
Сатана развивает в тех, кто не служит Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Это дух вседозволенности и бунтарства. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь.
Vladyaa! ))!!
какой ты баранесса
что за басни вы читаете?
Вспоминается старый анекдот:
…
- Я так вижу!
- А чё очки не носишь?
…
- Я так вижу!
- А чё очки не носишь?
Дьявол сейчас правит миром, дьявол - абсолютное зло, князь тьмы, он создал царство тьмы, он был непокорным ангелом. Изначально прекрасный, ангел Сатана не мог смириться с тем, что Бог хочет создать человека - Божье создание, которое будет выше и лучше всякого ангела. Дьявол совершил бунт, за что и был сброшен с небес. У него осталось немного времени до тех пор, пока он и все его поданные будут сброшены в озеро огненное на вечные муки. Он и его слуги работают 24 ч в сутки. Главная его дьявола - увести взгляд человека от Бога, чтобы люди строили своё царство, а не царство Бога. Дьявол ненавидит человека и стремится его разрушить, все сферы его жизни. Кто продаёт душу дьяволу, может получить взамен материальные ценности, славу этого мира, но взамен дьявол всегда берёт душу. После этого человека ждёт ад. Ад ждёт каждого, кто не принял Иисуса Христа своим личным Спасителем и не поверил в то, что Он отдал Себя в добровольную жертву на кресте.
Миром правит Сатана и дает власть кому хочет.
Зарядку нужно делать.
то что написано.
знаете сам иоанн жил в такое время что может ему и казалась что его МИРок в во зле погряз это все субьективно ...