Религия, вера

Верующие, братья и сестры, давай помолимся, чтобы все в России стало хорошо. Чтобы кризис прошел. Чтобы Обама заболел раком

Kamila Mazhkeeva
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Амiнь+
††maggotka†† |Love Slipknot|
Лучший ответ
Надо чтобы Обама стал раком. А не заболел.
Христос сказал возлюби ближнего, а не убей.
Елена Рудзон
Kamila Mazhkeeva он не ближний
Нельзя желать плохого, к тебе же и вернется
Алена Богдан
Kamila Mazhkeeva не вернется
Не волнуйся, Обаму всегда раком, кстати, вазелин ему поставляет Россия со знаком качества СССР
Бог шельму метит!!! Распад России неизбежен!
Jakob Bril
Тамара Коновалова ...Салют! Не спеши.... Встреча на Кубе решающа бысть+
Надо молиться лучше о том, чтобы все люди приняли Иисуса Христа и перестали грешить. А желать кому-то зла и болезни это не воля Божья!
Kamila Mazhkeeva Ну так сам Бог желает же зла и делает его.
Обама всего лишь марионетка. Надо молиться о том, чтобы разрушена была мировая банковская система.
Валентин Тер
и ничего о главном.... кому нужна душа
Роман Дербенёв
Для того, чтобы все стало хорошо, вовсе не обязательно, чтобы чтобы Обама заболел раком. И вообще, чтобы кому-либо было плохо. Надо чтобы настрой поменялся. И не только у Обамы.
Sandra Kasatka
Офигенная молитва. Благочестивая такая.
опять Обама виноват, а может помолимся о наших правителей, чтобы они могли править страной лучше, а если не воля Божья, то пусть Бог их отстранить от их дел
Хотел бы я чтоб заболел но только сразу придёт Клинтон и тогда и украм и нам придёт клитор только украм щас не понять что с ними станет потом
Ирина
Предлагаю вместо молитв, взять и сделать что-то более настоящее на благо страны.
ДА ПУСТЬ ЖИВЁТ... У НАС В РОССИИ И ТАК БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО. А ПОМОЛИТЬСЯ МОЖНО, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,