Религия, вера
Верующие, братья и сестры, давай помолимся, чтобы все в России стало хорошо. Чтобы кризис прошел. Чтобы Обама заболел раком
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Амiнь+
Надо чтобы Обама стал раком. А не заболел.
Христос сказал возлюби ближнего, а не убей.
Kamila Mazhkeeva
он не ближний
Нельзя желать плохого, к тебе же и вернется
Kamila Mazhkeeva
не вернется
Не волнуйся, Обаму всегда раком, кстати, вазелин ему поставляет Россия со знаком качества СССР
Бог шельму метит!!! Распад России неизбежен!
Тамара Коновалова
...Салют! Не спеши.... Встреча на Кубе решающа бысть+
Надо молиться лучше о том, чтобы все люди приняли Иисуса Христа и перестали грешить. А желать кому-то зла и болезни это не воля Божья!
Kamila Mazhkeeva
Ну так сам Бог желает же зла и делает его.
Обама всего лишь марионетка. Надо молиться о том, чтобы разрушена была мировая банковская система.
и ничего о главном.... кому нужна душа
Для того, чтобы все стало хорошо, вовсе не обязательно, чтобы чтобы Обама заболел раком. И вообще, чтобы кому-либо было плохо. Надо чтобы настрой поменялся. И не только у Обамы.
Офигенная молитва. Благочестивая такая.
опять Обама виноват, а может помолимся о наших правителей, чтобы они могли править страной лучше, а если не воля Божья, то пусть Бог их отстранить от их дел
Хотел бы я чтоб заболел но только сразу придёт Клинтон и тогда и украм и нам придёт клитор только украм щас не понять что с ними станет потом
Предлагаю вместо молитв, взять и сделать что-то более настоящее на благо страны.
ДА ПУСТЬ ЖИВЁТ... У НАС В РОССИИ И ТАК БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО. А ПОМОЛИТЬСЯ МОЖНО, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,