Религия, вера
Кто особенно подвержен гордыне? угадайте ...
СЛУГИ ГОСПОДНИ! ИБО НЕТ ВЫШЕ МИССИИ НА ЗЕМЛЕ
Тот кто обладает огромной массой знаний, кто не любит людей низшего сословия, Кто богат. Кто силен: сила есть ума не надо.
....и считать себя атеистом, который "раскусил" всех этих гордецов верующих - это такая же гордыня...)
...если человек сам полон гордыни - то вокруг видит одних гордецов. А когда сам станет смиренным - то будет видеть всех смиренными.... какие проблемы?...)
Зарина Камзина
нет нам выше религиозной гордыни уже не прыгнуть...:)))
Зарина Камзина
здесь особый божественный дар нужен...:))
вы судите через призму своего взгляда на мир. Проще говоря, судите по себе.
Некто противоположный по сути образу мытаря!
На детский вопрос может быть только детский ответ: Буратино.
Зарина Камзина
сам ты детский...
Всякий человек, не зависимо не от возраста или занимаемой должности или материального обеспечения, это передается по наследству, от прородителей .Настоящие верующие в Бога, никогда не выставляют себя, а отвечают словами Господа, который и дал это повеление . И заслуга не им а Ему .
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. Так что не надо путать .