Религия, вера

У вас нет ощущения. что секта СИ не вера, а лишь ширма, из-за которой удобнее всего кусать Россию и православие?

Любая секта кусает Бога, Россия на втором плане
Павел Федоренко
Лучший ответ
Дак все религиозные течения никакого отношения к ВЕРА, не имеют. Во тглаву их угла стоит поклонение стада, своему пастуху - богу.
Виктория .
Православие давно себя искусало!
А по моему наоборот у них именно веры больше чем у кого бы то ни было. Но это зависит от того что считать верой.
Денис Каширин
Инна Афанасьева Веры американским хозяйчикам - конечно.
Это все обманщики, а победит Безобманство!
СИ беззубые, библией не укусишь.
А кто вас так напугал? Свидетели Иеговы-во всех 246 странах мира. А вы здесь со своей Россией носитесь.
Игорь Дегтярев
Татьяна Лепешкина Это моя страна, страна моих предков и моих детей. Это ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! И я с ней не "ношусь", люблю и буду защищать всеми известными мне способами. И не я один. Имейте это в виду. Привет Бруклину....
Слава Богу нет. А кому кажется, тому креститься нужно.
Леночка Жукова
Есть. Есть еще ощущение что православие тоже.
Бауыржан А
Все бы ничего, но, например, в Нигерии они активнее, чем в России.
A. Семенов
конечно, они там в США за три века 300 миллионов наплодили и не беспокоятся, а у нас итак нехватка, то война, то блокада, да ещё и кровь переливать запрещают, чтоб мы тут все вымерли
Ирина Масесова
перед тем как прийти в православие, я много всякой всячины прочитал и сделал вывод, что в сектах оказываются те, кто к этому расположен, им видимо по душе их учение
Андрей+Таня Талановы А разве православие не секта?
Вы сами себя поискусали в борьбе за недвижимость и сферу влияния РПЦ Осиповцы Смирновцы Кураевцы и тд Не говоря о дележке между странами СНГ
Михаил Лохов
... возможно и так... но и само православие это ширма для *ополизства власти и обси*ания нашей истории и культуры бытующей на Руси до принятия христианства...
Юлечка )))
А Вы из какой секты?
что на вижу у вас обучающих роликов на странице, и не понятно ходите ли вы в храм исповедуйтесь причащайтесь
Михаил Лохов вас разблокировали?
правда истины всегда кажется кусючей тем, кто ее не любит. Вы для начала узнайте значение слова секта, а потом применяйте слова.
СИ - хоть хер полощи (народная мудрость)