Религия, вера

Какую личность невозможно втянуть в секты?

Таня Танечка
Рассудительную, благочестивую, ставящую ложь не во что относительно правды. Основывающий эту правду на истине - во Христе!
Анатолий Анатолий
Лучший ответ
Татьяна Орлова "нИ во что не ставить"
Любого можно втянуть. Главное подход знать. ))) Зомбироване - страшная штука. При Гитлере почти вся страна умирала от любви к фюреру. Сейчас всмотритесь в российскую действительность, к примеру... )))
Татьяна Орлова
Совершенно инертную. Или напротив, самодостаточную и мудрую.
принадлежащую к другой секте
Меня))
А*
Алена ***
Пока человек не найдет для себя ответ на вопрос " КТО ТАКОЙ Я " он будет обманут всегда и во всём .
Теоретически, любого человека можно втянуть. При большом желании можно сломать даже самых стойких.

Особенно серьезных результатов достигали мусульмане над пленными христианами и атеистами - почти 99% приняли Аллаха перед смертью.
Лариса Чулкова
Личность познавшая истину, мухи и котлеты отдельно. Здравый смысл. Меня пытались но тщетно.
Втянуто много: ШИРОКОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ МНОГИЕ В ПОГИБЕЛЬ
У себя спросите
отличающий духовное от религиозного
Вадим Файзулин
Анатолий Анатолий Каким образом?? Судьи кто??
Такую, которая точно знает что на самом деле написано в Библии.
Муборак Муслимова Точно. Потому, что в БИБЛИИ - СПЛОШНОЙ БРЕД И ПРОТИВОРЕЧИЯ.
меня
Гош@ Н
Человека с хорошим чувством юмора.
Раджи Шашков
уже втянутую, вроде тебя
Крайне невыгодную для сект))
Осознанную и свободную.
Yuliya Denisova
в том то и дело: ЛИЧНОСТЬ не втянешь
к примеру баптистов взять. Они люди хорошие, но очень самоуверены. Упрямство дорастает до небес. осла с бараном скрестить - такой силы упрямство.
Того кого Бог знает А к примеру главный Архитектор г Нью-орка попав в секту выпрыгнул из окна при этом он предварительно перевел свое немалое состояние сектантам Поверьте это был сильный и умный человек
Муборак Муслимова Почему меня не втянули за 60 лет ?
Я САМ кого шочешь втяну.
сектанскую
Сергей Боков
Смотря что считать сектой.
В каком-то смысла мы все сектанты.
Например секта поклонников айфону или паломники в супермаркеты и т. д.
Но они будут орать, что не сектанты.
Муборак Муслимова ПРИДУРОК.
Речь идёт о РЕЛИГИИ.
А не фанатов дешовых ПОНТОВ.
во всём сомневающеюся
Павел Мокин
Береке Геннадий нет, кто во всем сомневается, тот не останется надолго в секте.
образованную
Ту, которая с Богом. Бог показывает ложь и наставляет на всякую истину.
D[
Damezhan [B.b.g]
МЕНЯ за 60 лет не втянули.
И-бо Я сам по-жизни ПАСТЫРЬ.
Дотошный и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ
ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ.
Анжелика Павленко Ты, паскуда пенсионная, смеешь ещё с комментариями влазить?!
Под сраку лет, а называет себя Фомой неверующим. Ты хоть знаешь кем он был и чем кончил?
Иисус обратился к Фоме со словами: «Подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим...»
Ещё берёшься рассуждать о религии!
Дотошный и любознательный?
Придурком меня называешь?
По-русски писать научись.
Познай моё презрение.