Религия, вера

Стоит ли прислушиваться к тем личностям, которые пробыли в "секте" лет 10-20, ++

а потом аж им только дошло, что они пребывают не в истинной религии?

Ведь если у них такой тормоз в голове, то что от них можно услышать путного, кроме того, что они обливают грязью своих бывших братьев? Да и кто даже из посторонних людей уважает предателей?
Зачем собирать слухи и домыслы, если можно руководствоваться Истиной (Словом Бога, Библией). Это как эталон. Все, что отличается- уже не истина, а сектантство.
Наська Гаусь
Лучший ответ
РПЦ самая рьяная секта, еще не сразу все поймут, где находятся и что творят, а служат они сатане, но попробуй им подобное объяснить, явно не поймут и еще тебя же и осудят.
Инфинити *****
Лучше потратить время и выяснить что такое секта. А не повторять за сатанистами. Сперва у них враги народа были, теперь Дворкин придумал секты. Жидам не живется спокойно.
Иван Гутько
лучше Библию, Слово Создателя, слушать, а не людей, и не важно, каких
Нет не стоит они уже конченые.
Православная секта была в Католической Церкви вообще 1000 лет.
А дальше ваш текст:
Михаил Баташов
Елена Снежицкая Они были вместе до 1054 года - одно целое, а не кто то в ком то.
Стоит, это опыт, которого у тебя нет.
Елена Снежицкая Это не опыт. Это мозг в тумане долгое время по причине своего свойства. Или же из выгоды.
Если кто-то кого-то поливает грязью, то такого слушать не стоит.
Только к тем кто вышел из сект. вкючаяправославие и является частью вселенской церкви-городского созыва-призыва. Так было в начале христианства-вернемся к ИСТОКУ.
Елена Снежицкая Перед появлением христианства особой альтернативы не существовало.
Из твоей секты что сбежал кто то?
Точно никуда кроме могилы не попадешь!) с таким настроем духа ...

Ещё раз тебе говорю, курице Бруклинской - НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, и даже не твоим Бруклинским старейшинам, уж поверь!