Религия, вера

Есть ли хотя бы какие-нибудь серьезные доказательства того, что Христос уже “пришел” и Царство Божие установилось?

Аня Шипилова
Это надо к адвентистам адресовать. У них там в секте есть такая Ленка Гормон (Уайт), которая сама лично видела и ей сам Иисус показывал, как он вошел на небе во Святая Святых. И сейчас он уже пришел и совершает небесный суд над грешниками, заранее исключая их из "книги жизни". По их теории Иисус уже пришел и творит "Судебное следствие" в соответствии с христианско-процессуально-библейским кодексом.
Олеся Александровна
Лучший ответ
он пришел, но акуратно, чтоб никто не видел, он еще помнит чем прошлое посещение закончилось.
а признаков много, все перестали умирать, болеть, голодать, воевать, мертвые воскресли и тд.
приглядитесь, разве не замечаете?
М. Омонов
Ну - СИСТЕМА!! .Рушится!.. ты разве не замечАешь??..
- болезни
- катаклизмы
- катастрофы
и пр...
Ведь именно против неё!! шёл Иисус Христос
ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!!. (Вот это и есть Царствие Божие т. к. страдают именно те!, кто эту систему - в насилие над праведными - создавАл!)
Есть косвенные признаки - мир взбесился. Но на царствие божие это непохоже.
Мф. 24 глава.
Инна Хилимон
Сердцем определять должно, а не умом, уже все Свершается.
Роман Масляев
он еще не пришел. Пришел только антихрист, и число его Легион, и имя его Интернет
Marina Samigullina
много непоняток в вашем вопросе. что такое ЦБ. как узнать И. Х. тогда только можно ответить точно
Азамат Ужахов
Есть. Спросите об этом СИ. Они вам железные доки представят.
Евгений Де
да... миллионы людей во всём мире строили тысячи церквей ..думаешь от того что им нечего делать..
Sergei Tishkin
Если придет пизды получит!!
Дарья Танкова