Мой народ, не имевший своего Гос-ва, на протяжении 2000 лет, согласно обетованию "Левитам 26 главы", в разделе "скитальцы" - проклятие за неисполнение заповедей, и ныне вернувшийся, жив благодаря словам ГОСПОДА "Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды [в Нем]; Он праведен и истинен " Второзаконие 32 глава.
Если и делать вывод, то делать вывод в совокупности: Лишеные Гос-ва, о чем свидетельствует как ни о том, что заповеди не исполняли. Постоянная "милхома" внутри, и отсутствие полноценного покоя... А само наше существование, это верность БОГА, вопреки неверности человека. К стыду, можно сделать только такой вывод.
(впрочем: Наш народ и держался потому что по лицу земли находились праведные иудеи, благодаря которым, отчасти, народ и жив...)
Религия, вера
вавилон помните такой город? он пал, а евреи которые соблюдают заповеди живы уже 3000 лет
Вавилон процветал благодаря евреям. Из Вавилона отстраивать Второй Иерусалимский Храм ушло только 42000 человек. А царь, давших это разрешение увидел через день, что на улицах и в лавках стало меньше народу, исчезли лекари, и золотых дел мастера, кузнецы и ремесленники, гончары и землепашцы. И тогда он сказал: - Пусть те, кто перешел мост - идут! А те, кто не перешел, пусть останутся. То есть он оценил, что этот народ значит для экономики его края. Ну, а то, что Вавилон исчез, так все, что соприкасается с иудеями вопреки воле Создателя избравшего их своим народом, карается разрушением времени. Кстати, это у человека есть время. У Б-га времени нет. Там все бесконечно.
евреи живучии?))
Падение вавилона спровоцировали евреи. Вавилон- это символ единобожия и силы единого бога. Принцип евреев- разьбей (разрушь, раздели) и властвуй над беспомощными осколками! (пошли мужа работать далеко, и еби его жену, радуясь) Евреи- это зло АБСОЛЮТНОЕ! Это слуги сатаны с обрезанными членами! Ислам- это тоже слуги сатаны!!! Они не пожирают свинину, в которую Христос загнал сатану! Ибо не могут жрать себе подобных! А мы, христьяне, с удовольствием сожрём сатану со всеми его патрохами!!! Сожрём и не подавимся!
евреи как тараканы
Анна Никитова
Скорее как клопы) Кровососущие паразиты)
РОССИЮ ЖИДЫ ПОГУБЯТ! ДАСТАЕВСКИЙ...
Борис Бугрецов
достоевский пишется с буквой "о"
или вы оба думаете, что вы шутите?
праведные банкиры убьют людей и потом сами умрут
если бы мы были не людьми, а динозаврами, мы бы жили миллиард лет и ничего бы не менялось и миллион лет мы бы оставались такими же, как мы есть, животными, и жили бы как вид миллиард лет.
но так как мы люди, у нас изменения происходят быстро и факты таковы, что евреи стоят на экстремумуах исторических изменений. миллиард лет мы жить не будем, погибнем как вид быстро. но согласитесь. винить евреев в том, что мы погибнем за более короткий срок чем динозавры... глупо.
Крокодилы живут дольше
Ольга Смокотина
а твоя мать любит потолще?
А Шумерское царство помните? Шумеры были все уничтожены, а евреев Бог сохранил и вывел!
это жизнь?