Религия, вера

Почему протестанты не любят, когда их религию протеста называют религией гомосеков и содомитов?

Anuar Altybaev
Молодчина, правильно. А все потому, что ни одному педику не понравится, когда его открыто назовут педерастом. Какая вера, такие и "служители". Это все доказывает, что не верят они ни в какого бога, если с библиюшных позиций это оценивать. Я как-то тут адвентистам, то же протестантам, задал вопрос кому они молятся на этих фотках. Такой балды понаписали. Есть у них в библии понятие Вавилонской башни. Вот на фотках в их Генеральной Конференции руководители молятся башне из чего-то и в Тульской обл. в ихней Духовной Академии на слете пасторов они молятся башне из книг ихней "пророчицы" Ленки Гормон (Уайт). так вот такие конкретные факты говорят о всей Сатанинской их сути.
Оралбек Бектасов
Лучший ответ
Это оскорбляет любого человека, более того, это говорит о том, что тот кто оскорбляет, является сам лицом нетрад. сексуальной ориентации! Даже поговорки на тему эту есть, человеческая мудрость, накопленная поколениями!
P.S.: сам не протестант, если что.
Marina Marina
Да.. все смешалось в доме Облонских. Протестантизм на западе разлагается в него проникают либеральные идеи и так сказать права человека. Русские люди вступающие в протестанство имеют в себе православные корни которые большевики так и не вытравили. Так вот в НАШИХ православных протестантах это вызывает законный протест. Вообще протестантизм раскололся на множество направлений и течений. Один раскол породил сотни.